Лариса

Можно ли любить бабника?

Ответы
Ali Agasiyev

Если очень удобно ничего не испытывать и не страдать потом, то зачем что-то менять? Поэтому, милые дамы, прежде чем лезть в эту петлю, трезво взгляните на ситуацию и подумайте, стоит ли тратить свою жизнь на того, кому вы не нужны.😉

Та
Татьяна

Вот вы же наверняка влюбилась, и другие влюбляются и злятся на них, что он не их единственный.Могут же эти бабники покорять женские сердца! Знать бы как покорить и разбить его сердце?

Лариса

нет , не влюбилась , это он пытался влюбить в себя , но я же не баба рядовая,

Та
Татьяна

Вот и замечательно! Такие редко получают отворот

Лариса

ошибаетесь , он бабник но ростом маленький , все со смехом и презрением его отвергают , одни дуры ему достаются ,

Та
Татьяна

🤣🤣🤣Да уж тоже мне мачо!!! На таких прилипал не стоит тратить время.Дур полно...

Viktor Dratch

Примите ислам, попадёте в гарем и никаких проблем. Научитесь любить себя, а заодно и уважать, появится чувство собственного достоинства!

Милана.

для чего. и что в нем любить? Если только после каждой новой своей "подстилки" каждый раз ,недолго правда, обновляет свои интересы.

Лариса

👍 🍰

Людмила (Мила)

Можно, Лариса, можно. Ведь бабники почти все - хорошие в общем-то люди, интересные, находят подход, весёлые. Что ж таких не любить?

Yura Smirnov

А их только и любят женщины, о них и страдают. Некоторые волосы на себе рвут. Только после остается пустота и чаще одиночество

Вадим Writer

В природе мужчины заложена любовь к женщине. Кто-то сразу находит, кто-то ищет свою единственную, а его называют бабником.

Юрий Барденков

если б я был физически слабым. я б морально устойчивым был никогда бы не шлялся по бабам , алкоголя не капли не пил

Николай

Ну если он является бабником таковым, значит есть на него спрос у (баб) и вы сами на распутье(любить или не любить)

Елена Якимова

Да на фиг он нужен. Ладно когда по ошибке, не зная. А так, пусть на стороне крутится ушлепок неотразимый!

Лариса

👍

Михаил Гехт

Да любите на здоровье. Если это любовь, то спрашивать бесполезно.
"Любовь зла, и козлы этим пользуются"

Вячеслав Поливин

Любить можно даже собаку. Всё зависит от того, насколько Вы сами нуждаетесь в том чтобы любить.

Дмитрий М

Если мужчина ходит налево значит вы дамочка, хуевенькая готовница и в постели лежальница)

Сергей Ломов

все мужики бабники!...ну так уж и все?... а разве того кто не любит баб, можно назвать мужиком?

Меняю Дислокацию)))

Только вам ) по секрету - мы мужики в 99% бабники и лишнию юбку не пропустим- вывод: можно!!!!

Виктор Конобрий

Коль спрашиваете,значит уже любите.В таких вопросах советовать_только вредить...

Ольга

конечно Он от того и бабник, что его многие любят. А он не в силах устоять.🙂

Лариса

бабник это не то кто многим нравится , скорее даже наоборот , у него просто сильное влечение с которым он не справляется,

Ольга

кого волнует его влечение? Его напору и чарам невозможно противостоять От этого и коллекция женщин.

Лариса

над его напором и чарами все смеются вслед ,

Ольга

смеются по-видимому те на кого он ноль внимания А что им ещё остаётся? смех- защитная реакция.

Лариса

смеются те кто видит его недостатки ,

Сергей Некрасов

Можно просто Вам посоветовать...Каждый день быть разной...🙂 🌹 🌷 🍁

Светлана Войцеховская

Да хоть Дьявола! Вас он любить не будет...Он для всех,как переходное Знамя....

Вера Сергеевна

Так любят же ,на то он -бабник (но лучше дальше от него ,пусть ходит лесом ! )