Люблю Linux

Мы совсем обнаглели. Говорим, что айфон быстро разряжается, в кафе Wi-Fi только два деления, и задаёмся вопросом, когда изобретут беспроводную зарядку. И это говорим мы — люди, которые 15 лет назад заряжали воду от Кашпировского через телевизор! Давайте его вернём — пусть заряжает айфоны.

Ответы
Владимир Антонов

воду больше другой товарищ заряжал -Чумак , но ежели кто то проплатит телеэфир - пущай возвращаются- но вряд ли будут пользоваться такой популярностью как тогда ( кстати расцвет Кашпировского год 89-90- поболее 15 лет назад...)

Анатолий Иванов

С чего Вы взяли, что К. воду заряжал. А беспроводную зарядку экономически не выгодно организовывать.

Владислав Кравцов

прикольно получится. но я и тогда не заряжал ничего и теперь мне айфон не нужет - поломаю сразу

Ма
Майя

Ха! Появись сейчас Кашпировский -- кто носил, тот воду ему и понесет. Они в айфоны не верят. 😉

И"
Издательство "полетджонатана"

У вас какая-то особенная связь с Кашпировским... Меня от него в сон клонило...))))

Ирина Предтеченская

В нашей стране люди даже рождаются с недовольными лицами, о чём тут говорить

Валерий Гановичев

восстановите функции своего организма-лень,ознакомьтесь с физикой,и т.д.

Лев Дувидович Перкис

Человек всегда всем недоволен и это, как и лень, двигает прогресс.

Александр Черников

Воду заряжал Чумак. У меня до сих пор стоит. Током бьет.

Люблю Linux

😄 может в нее светодиод кинуть? ночник будет))

Александр Черников

Ага. И я без заряженной воды останусь? Не дам! Она мне дорога как память...

L = K (V P)

))) силы уже не те...но полно других вокруг

Михаил Лось

беспроводную зарядку давно изобрели))))

Татьяна Смирнова

прогресс идет вперед-назад ходу нет

Нежность

солнечные,лунные,вечные батарейки

Стальбек Асакеев

шарлатану не место, пусть живет!

Граф Котерлод

ну просто надо кирпичь купить

Маргарита Гракович

а это твеликолепная идея

Светлана Кононова

Ну, да. Интересно-слабо?

Id
Id2304574

мы - это мизерная часть

Светлана Гончарова

можно попробовать

Олег Марущенко

Зарядка уже есть