Ев
Ева

А вы согласны? " Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…"
© Коко Шанель

Ответы
Александр Прахов

Если мужчина не нравится женщине то в её глазах он и глупый и неудачливый. А любовь творит чудеса. Любите людей и вы увидите как прекрасен мир. Ведь мы видим то что хотим видеть.

Ев
Ева

не возможно любить всех...нельзя объять необъятное...нужно отделять "зёрна от плевел"... А к остальным относится просто по-человечески.🤔 👍

Александр Прахов

Когда человек по своей натуре добрый то злые отходят сами собой разные люди разные интересы.

Владимир Лучников

...я не знаю, только по себе сужу, квждый кузнец своего счастья, проще ,женщина хранительница мужчина добытчик ,все просто.

Ев
Ева

Это у настоящего мужчины так! он ничего не усложняет!👍 🌹 🤝

Владимир Лучников

Таки есть

Анвар Холматов

правильно! даже и к соседям и друзям не только к женщине (просто она ближе и слабее

Ев
Ева

у вас верные мысли...😉 ✌️ 🌹

Екатерина

Ну да.Зато к себе любимому претензий нет,и никогда не считал нужным задуматься.

Ев
Ева

к сожалению так бывает...🤔

Зоя Овосиенко

Не... причины разные могут быть... например, просто НЕ любит. Ум тут не при чём.

Ев
Ева

Ой как причём...😉

Владимир Петрищев

а вот тоже парадокс - что женщины находят в тупых и безмозглых идиотах

Ев
Ева

разглядев вО время всё вышеперечисленное .они оставляют их вместе с их содержимым им самим... 😀

Владимир Петрищев

да но они сами и живут с ними и даже боятся их потерять

Вадим Мищенко

Абсолютно правильная мысль! Несостоятельные мужики - убогие плаксы.

Ев
Ева

👍 😉

Обсуждайка

с ней мы всегда согласны,особенно с маленьким,черным платьишком

Ев
Ева

Да.всё в тему...🌹

Надежда Вероника

это в точку!!! Шанель - мудрой была, хотя и молодой.

Ев
Ева

👍 🌹

Сергей Некрасов

Да её достаточно понюхать...какие претензии?...

Алёна

согласна..и у холостяков те же проблемы....

Ев
Ева

✌️ 😉

Рытzарь Дня

это еще надо добиться чтобы выслушала..

Ев
Ева

Для чего соушать глупости?

Рытzарь Дня

для улучшения пищеварения))

Наталья

Как жизнь доказала.......Так оно и есть!

Ев
Ева

😉 🌹

Наталья

👌 😁 🦋

Elena Bark

Да. А жизни много таких примеров

Ев
Ева

✌️

Valentina

По-разному,зависит от женщины...

Ев
Ева

Сейчас о мужчинах....О женщинах будет другая тема.😉 🌹 🤔

Valentina

Так и я том же..Какая женщина,такой у нее и друг...Ей нравятся его претензии,а без претензий тоже плохо,значит она ему по барабану.

Ев
Ева

Вот.если у него возникли претензии...это должно насторожить...похоже,что скоро вы ему будете "по барабану"...😉 ✌️

Кучуков Виктор

А Вы знаете неудачливых мужчин?

Ев
Ева

если этот вопрос обращён лично мне,-то да...имело место быть...судя по ответам других женщин,тоже, к сожалению и им 🤔 такие встретились..

Кучуков Виктор

Может быть, он ещё просто не встретился, удачливый?

Ев
Ева

От себя лично желаю всем женщинам встретить достойного мужчину,👍 🤝 и счастливой семейной жизни...Вместе,сколько БОГ даст!💐

Владимир

женщины же разные бывают .

Ев
Ева

Не разочаровывыйте читателей обсуждайки... не потверждайте цитату К.Шанель...🤔

Анатолий Степанов

С Коко Шанель не поспориш.

Ев
Ева

И не надо...😉 🌹

Наталия

Полностью согласна.

Ев
Ева

✌️

Наталия

Разве умный мужчина может оскорблять и унижать женщину Да и спорить с Коко просто глупо. А вопрос очень хороший Спасибо. 👏

Ев
Ева

Да...ответы некоторых мужчин,в отношении КОКО просто шокировали...Просто убрала их...🤔

Наталия

Это лучший способ. В чс .Зато не будет негатива. А общаться сможете, с теми, кто адекватен

Ев
Ева

🤝 🌹

Наталия

😉🌞

Moiseev Alexander

НЕТ не согласен

Ев
Ева

У умного мужчины претензии в первую очередь... к себе...😉

Moiseev Alexander

Да ладно

Ев
Ева

Вот тогда всё ладно и получается...✌️

Moiseev Alexander

Вы ПРЕЛЕСТЬ Роза!!!

Ев
Ева

Спасибо.РАДА,🤝 ЕСЛИ МОИ ВОПРОСЫ И ВАШИ ОТВЕТЫ НЕСУТ ВАМ ПОЗИТИВ!

Moiseev Alexander

Да милая моя Розочка, вашт вопросы несут позитив!!!