?Иногда самое лучшее высказывание — молчание. А самый лучший для себя совет — свой
Марина Ра
Ответы
Нина Лесько
Совет себе самому не всегда срабатывает. Иногда важно взглянуть на проблему со стороны и услышать другое мнение. А уж прислушиваться к нему или нет - ваше право
Инга Овсянникова
Нет! Хотя молчание и в одиночестве может находиться только тот, кто ни чего не скрывает! А советы бывают разные!
Юрий Горлов
Точно! Умолкаю. Спасибо, Мастер! А ведь как всё-таки просто оторваться от компа.
~N
~Emo Nemo~
ну молчать может больно. а делать как ты хочешь смелый поступок
Петранка Тодорова
Точно! Не зря говорят, что молчание - ЗОЛОТО!!!
Вячеслав Мамкин
Слушай, молчи и действуй по своему.
Надежда
поправка.....не иногда...а всегда)))
Наталья Дубинина
Высказать свою точку мнения.
Ак
Акела
вечно ты такая замудрёная
Г7
Гик 777
согласен. это к чему?
Владимир Самандаров
молчание золото
Марина Ра
Ну ну
Украинец Из России
иногда. - да.
Марта Кошка
может быть
Марина Ра
Ага:-D
Abduhakim Mukhtorov
Правильно.
Aleksandr Starikov
так и живу
Z Yjdbxer
всё верно.
Колокольчик.
Это верно.
Оля Уварова
Да, верно
НЕ
Наталья Епифанцева
Согласна
Ру
Рустам
Согласен