Иришка

Даже в выходные помни, что движение — это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой!=)))

Ответы
Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт. Вот ещё вебинар:

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Иришка

свои?

Иван Жданов

ОЛЬГА БЕРГОЛЬЦ

Иришка

Душевно, жизненно, до слёз

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Serg

Аглицкие ученые предлагают пульт от телевизора выкинуть и переключать каналы путем отрыва задницы от дивана и ручками переключать. Профилактика ожирения так сказать)

Александр Нижник

Да у меня вообще все проще.Все делаю мысленно. Вот я лег,вот встал.Вот руку поднял,вот ногу.Хочу сальто прогнувшись сделаю.Никому не мешаю.Все мысленно.

Юрий Дударев

Можно и этого не делать, так как клетки организма всегда находятся в делении, на клеточном уровне лежа на диване, вы очень сильно и серьезно заняты.

Кактус Горшочкин

ИЛИ УШКОМ ШЕВЕЛИ --Я ТАК ДЕЛАЮ......😝😝😜😜😜.....................🤔😇

Ksenia Kreg

Конечно согласно лежа на диванчике это не хочет эти куда то постоянно лежит а я всегда хожу вот я люблю караться на велике:)

Остап Бендер

Я вам скажу хуже Галочка. Даже в запое помни что вокруг люди и ты обязан о них беспокоиться! Выпьем за любовь!

Ча
Чака

Движенье нужно Вове, Тане
И человекам всех кровей...
А значит, лежа на диване,
Ты дергай ножкой веселей

Юр
Юрий

Нет! От такого времяпровождения, дрыгания в конвульсии могут превратиться! Лучше уж на улицу...

Andres Newer

Подергивая ножкой тем самым подпинывать ближнего своего со словами дуй на работу .... сидишь))))

Се
Сергей

Уйдя на полную свободу, стал на диване я лежать, и ни к единому народу я не хочу принадлежать.

Александр Елтышев

Даже лёжа и не подёргивая, мы движемся вместе с нашей планетой по просторам вселенной!

Евгений Шевченко

а зачем? у меня 3 компа и 4 ноута круглосуточно пашут ))) я ногой шевелю только в магаз )))

Евгений Шевченко

Галя, я не ленивый.. так сложилось ))))

Мэ
Мэрсовод

Не забывая при этом играть играть в сони пс, попивая фруктово- молочный коктэйль))) 👌

Константин Рендевич

да когда двигаешься и особенно летом встал и побежал пробежался и жить хорошо будет

Наталья

А зимой значит в завязке))

Константин Рендевич

нет с утра делаю зарядку

Наталья

)))) а как же пообежка)) морозный свкжий воздух))

Константин Рендевич

я хожу гуляю

Наталья

Пральна))

Anatoliy Koctenich

Да я даже уснуть не могу если дёргать не буду! Грёбаный гипердинамический чиндпом(

Харли

хорошо.а если окружающие подумают что это нервное,скажу мне Наталья посоветовала

Наталья

Хорошо так и говорите))

Харли

договорились.

Владимир Губарев

Примета есть качая ногой или стопой будишь чертей кочять или засобой поведешь их