Иришка

Даже в выходные помни, что движение — это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой!=)))

Ответы · страница 2
Геннадий

Лёжа обычно сплю, не знаю я насколько во сне дёргаюсь. А движение - это жизнь! 👍😄

Николай Александрович

Всё-таки силовые упражнения куда результативней.Жим двумя глазами лёжа-раз-два!

Сергей Погребняк

можно лисапет покрутить,потянуться,спинку выгнуть,с боку набок перевернуться!

Наталья

Лисапед☹️Эт воообще

Кино

А еще лучше, сорваться и уехать к друзьям.....в другой город.....на край земли....

Бесик

В душе я очень добрый и чуткий человек, но как выйду из душа – такая сволочь!

Ина Ева

Вот я не знала, а то б вся удергалась бы😁... Начну восполнять упущенное☝️

Ренат Еникеев

А я то думаю, куда у меня бежит собака во сне)вон оно что жизнь догонять )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда кушаешь, руки двигаются и рот)) это тоже движением можно считать))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лежа на диване 😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно. Стоя еды много надо, больше же влезет))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хыыы😁

Дмитрий Мечиков

Обсудите этот вопрос без меня, а я пока полежу на диванчике после вахты

Сергей Унанян

а не сидя за компьюторчиком как отвечать на замечательные вопросчики

Сергей Унанян

без компьютера 😄 😄 😄

Иришка

правду,надо говорить правду

Иришка

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Сергей Унанян

горькая правда уничтожила многих, сладкая ложь созидает целые поколения людей во всем мире

Сергей Унанян

если бы все женщины мира говорили правду, что бы было?

Иришка

а если БЫ мужчины говорили правду, да БЫ мешает!!! Я не отвечаю за всех женщин, я говорю только за себя

Сергей Унанян

это тоже что сказать я из человеческого общества, но я иной

Andre Volfenzon

В выходные подёргиваю ручками.. у верстака, в домашней мастерской. 🙂

Роман Смирнов

если подержать ноги в 30 см над диваном пару минут -пресс обеспечен

Роман Смирнов

попробуй пару подходов по 1 мин . если сделаешь мини привычкой -то ваще супер

Роман Смирнов

надо 2 вспомнить ?

Владимир Кувардин

лежа на диване можно подергивать и другими частями мужского тела

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Со стороны,подумают что нервные тики😀😀😀😀😀

Ko
Kolya

Это чего, прм целой ногой дёргать, а мизинчиком незля обойтись?))

Ko
Kolya

А это пойдёт в зачёт, как движение?))

Ko
Kolya

☺️ 🌹 🌹 🌹

Jone Snow

Я в выходные не часто лежу... а если и лежу, то на своей кроватке!

Валентин Дюдюкин

Совершенно верно ! Движение- это жизнь.. А жизнь- это движение!!!

Евгений Платонов

А зачем,ведь и так знаю что сейчас уйду людям дарить радость)))

Евгений Платонов

Спасибо и вам счастливо с прекрасным настроением отдыхать

Larisa ****

Да, у меня даже привычка такая. Значит я правильно делаю:-) 🙂 🙂

Аня Гылка

Поверь все люди одинаковые все с характером и другие кем чем