Ханни Банни

🖼немыслимая жестокость тоталитарного режима 😂😂😂

Ответы
Elvis Costello

На Украине суд приговорил священнослужителя к тюрьме за критику ВСУУкраинский суд приговорил послушника Почаевской лавры к 5 годам тюрьмы за поддержку России.
«Осужден послушник Почаевской Успенской лавры… На основании собранных доказательств суд признал злоумышленника виновным по двум статьям уголовного кодекса Украины: «Оправдание, признание правомерной, отрицание вооруженной агрессии РФ»», — указано в сообщении,
В СБУ утверждают, что послушник Почаевской лавры якобы восхвалял политическое руководство России и критиковал Вооруженные силы Украины.
Ранее Печерский районный суд в Киеве назначил Виктории Кохановской, прихожанке Украинской православной церкви (УПЦ), круглосуточный домашний арест в качестве меры пресечения.

Иван Никифоров

Привет. Живешь в Белоруссии. Пишешь вон чего....Это что такое вообще....? Я вообще не знаю что у вас в Белоруссии творится....Чего лезешь то в Россию? Живешь в Белоруссии..Поддерживаешь войну...Правильно Казахстанка была против войны...У всех свое мнение.. Я тоже против войны.....И чего из за этого наказывать что ли? И что за вопрос в конце? Ты нормальная вообще?

Ханни Банни

У вас настроение хорошее с утра))) я рада)

Иван Никифоров

Пока держится, да подруга твоя любимая испортить попыталась...

Ханни Банни

Ого, это оказалось такой простой задачей..

Z*
Z *Ирина*

я бы на этом месте сказала бы НАКОНЕЦ ТО..
Наконец то теперь кто то поймет, что нельзя гадить и говорить гадости тем и там, где ты живешь, куда ты приехал в гости или на работу.. где тебя встретили и наблюдают за твоим поведением

Ханни Банни

Надеюсь это станет тенденцией

Z*
Z *Ирина*

Надеюсь, что это станет ТРАДИЦИЕЙ, и ни у кого из русских не дрогнет рука выслать этих тварей из страны .

Ханни Банни

Да

Характер- Не Подарок

Как аукнется.... Было время , когда русских гнали из Казахстана. У меня родственники бросили хорошую работу, жильё за копейки продали и уехали из Алма-Аты. Уж болье 20 лет прошло.

Ханни Банни

Нам так из Эстонии уехать пришлось, но однако не было никогда идеи засирать страну, которая нас приютила, дала жилье (бесплатное от предприятия, куда устроились родители), образование опять же бесплатное и вообще возможность жить.

Ду
Дульсинея

а что она тут делала в этом режиме? Лозунги приехала кричать? Так они доскакались и докричались.

Ханни Банни

Вот и мне интересно))

Vladimir Rakivnenko

Не пишут, что в Казахстане местные нацики - гнобят наших за русскую речь.

Ханни Банни

Вот пускай там и выступает

Vladimir Rakivnenko

Да! ))

Александр Мамедов

Немыслимая? А что значить мысленная? Когда в дом постучиться беда.?

Ге
Геннадий

Что было бы, если Россиянка допустила в Казахстане подобное?

Ханни Банни

Разорвали бы

Ге
Геннадий

Вот именно.

Марго Беккер

Нет -Это -по закону Военного Времени..В 1942 её бы расстреляли..

Alisa Warshavsky

Бедняга, как она это переживет, уму непостижимо!!!! Хе хе....

Ханни Банни

Не знаю, и что же ее так держало в этом Мордоре 😂😂

Михаил Гехт

Придётся дома работать. Судя по виду, всё же физически

Ханни Банни

Коней пасти в Казахстане

Михаил Гехт

Там ещё шахты есть. И уголь, и 46% мирового рынка урановой руды оттуда

Ханни Банни

Вот урановые, кстати, рудники- тоже прекрасно подошли бы

Михаил Гехт

Договаривайся с ней напрямую. Если квалификация позволит, то может на Байконур уборщицей

Rita

Правильно!Да их через одну надо ВЫДВОРЯТЬ из России.

Ханни Банни

Это точно. А не извинения их лицемерные писать на камеру

Qqqq Qqqqq

да лучше в солнечный Магадан пользы было бы больше

Ханни Банни

Какая от нее польза?

Qqqq Qqqqq

да хоть в качестве дорожной рабочей

Ханни Банни

Только если рот зашить чтоб не болтала

Qqqq Qqqqq

да там пусть хоть оды Алоизовичу поет, а то из страны выставили и какая от этого польза?, одни растраты

Леди Мила

зря отпустили.. пусть бы поработала на нашу победу

☀️ Леди Солнце ☀️

Все правильно, гнать их из России поганой метлой

Ханни Банни

А все жалеют, жалеют)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот пусть с ними и валят из страны

Ханни Банни

Вместе с семьями

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно 🤝, а то под видом беженцев и мигрантов столько моральных уродов понаехало

Ханни Банни

Вот именно. Если б жили как люди и работали нормально, никаких вопросов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Сл
Слава

так защитникам бандеровского нацизма и надо.

Vadim Denisevich

Пусть скажет спасибо что дишит до сих пор! 🤣

Ханни Банни

Это точно))

Vadim Denisevich

Можно конечно не выдворять а так подлечить от дурости и пьянства принудительно! 🤣

Ханни Банни

Вы очень добрый. Думаете, она исправится?

Vadim Denisevich

Думаю она поменяет мнение! Принеприменно! 😜

Igor Fedaev

Очередная вырусь , в казахии таких много !

Ханни Банни

Пускай там ищет себе приют и ласку

Igor Fedaev

Там наверно медаль дадут сразу !☺️

Бастиан

На коло бы её! Чисто для профилактики.

Робот Вертер

Была бы россиянка, закрыли бы лет на 8

Ханни Банни

Маловато будет за такое)))

Робот Вертер

Внеси поправку в УК))