А(
Айс ( * _ ~ )

Минус в одиночества в том,что со временем начинаешь получать от этого кайф.И просто не пускаешь в свою жизнь. Так ли это в действительности?

Ответы · страница 2
Victor Kochnev

Всё время получать кайф от чего-то ни было --- невозможно! Кайф -- это совершенствовать себя, каждый день подниматься на одну ступеньку, преодолевать собственную лень.

Барон Де Гофмансталь

Точно! Одиночество даже сравнивают с наркотой, только наоборот: от наркоты сначала кайф, а потом вечная мука, а от одиночества сначала мука, а потом вечный кайф!!!

J Турчанинов

Так....но стереотипы иногда нужно ломать, позвать мужчину,..оторваться...где-то набедокурить....да,это лишние проблемы и головняк,..но зачем тогда жить кисло и вяло

Александр Клюев

Одиноки Вы можете быть только дома и внутри себя. Всё остальное время Вас кто-то окружает. Человек-это стадное существо, а поэтому он не может жить один!

Владимир Карабан

Нет, не так. В одиночестве в принципе нет никакого кайфа. Одиночество это просто плохо, а минусы или плюсы при этом - все зависит от тараканов в голове.

Фёдр Питер

два минуса перемноженных дают плюс - это алгебра
у нас постоянно присутствует жёсткий выбор : либо жизнь - либо кайф,
но, можно и поискать, на выбор..

Magerram Ismailov

Все зависеть от самого себя , как себе покажешь в жизни , так у душе получишь ответь ! Только надо себе все уметь простить и не повторять ошибок !

Akhmad Hatamov

Может это так, но Вы старайтесь быть с кем то чтоб можно было поделиться со своими проблемами или обсудить дальнейшие действие. Не будьте одна.

Юра Журавлев

от части ты сказала плюсы а минус одиночество в том что когда ты проходишь и видешь счасливую пару ты огорчаешься что не ты на её или его месте

Modestas Jankauskas

В 22 года одиночество?девочка,кайфа никакого,ты хочешь впустить,но вспоминает,от чего началось одиночество,и больше не хочешь повторения.

Андрей Короленко

В действительности, у каждого своя голова на плечах!!! Решает каждый как ему веселее, В ОДИНОЧКУ или СООБЩА!!! НАДО ПРОБОВАТЬ В ОБЩЕМ!!!

О... Р......

Минус в том, что постепенно можешь превратиться в психодиночку никому не нужным, а быть надо с обществом и наслаждаясь жизнью....

Камальтин Закиров

Парадокс, от минуса получить положительные эмоции. Пускать нужно всех, оставлять немногих. Это только моё субъективное мнение.

Андрей Алиев

Я не знаю кто Вас так обидел. Но одиночество это грустно , а уж кайфа точно нет. Вернитесь к нам вы ещё так молоды. Всё наладится.

Сергей Андреев

Нет не так можно быть со всеми и в тоже время одиноким ,а можно быть одному и в тоже время со всеми это всё зависит от твоей души

Владимир Звягин

Получать кайф от минуса? Странная логика. Личное пространство конечно должно быть, но полное одиночество-это тоска, а не кайф.

Мамина Дурочка

жить одному АФИГЕННОЕ СЧАСТЬЕ !!!! но порой хочется что бы кто то оказался рядом что бы поведать ему как АФИГЕНННО жить одному!

Александр Емщинин

Именно так. Я давно один и мне ни кого не хочется пускать в свою жизнь. Понимаю что это плохо, но менять что то не хочется

Азамат Айдаров

Нет не так от одиночества не получаешь никакого кайфа! Наоборот хочется кого то обнять поцеловать приласкать и тд тп

Rustam Altybaev

Одиночество прекрасная вещь…но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать какая прекрасная вещь одиночество..