А(
Айс ( * _ ~ )

Минус в одиночества в том,что со временем начинаешь получать от этого кайф.И просто не пускаешь в свою жизнь. Так ли это в действительности?

Ответы · страница 3
Александр Сгибнев

Николая Васильевича Гоголя - романа, который сам Гоголь называл поэмой.

РИА Новости https://ria.ru/gogol_stories/20090227/163468093.html

Алекс Венцель

Общался с разными людьми на эту тему, насчёт кайфа есть сомнения. Обычно люди путают одиночество с уединением...

Дмитрий Семёнов

А минус ли это? Углубиться в себя и созерцать вокруг и при этом не испытывать проблем - что может быть лучше?!

Олег Васильев

Коварность привычки в этом то и есть.. ,если хочешь что поменять ,придётся переболеть ломкой привыкания..

Олег Васильев

Карина А-А

Одиночество может перерасти в нелюдимость, а там и , - Здравствуйте голубчик, как вы дошли до жизни такой!

((__Hunter __))

Не знаю не знаю.... третий день дома сижу один в депрессии.... специально вот проверяю сколько продержусь)

Александр Зимовский

Я считаю, что в одиночестве никакого кайфа нет. У каждого человека должна быть любимая половинка.

Аскар

Есть такое! Обыскиваешь, допрашиваешь человека, как при доступе на секретный объект при СССР!😉

Максим Смыков

Да привыкаешь,свобода полная. По себе знаю досих пор не женат,хотя и хотелась бы девушку,семью.

Игорь Косинский

Человек одинок не потому, что он кого-то не пускает, а потому, что его вообще никто не понимает.

Ма
Марта

Одиночество это добровольное заточение. По началу человек радуется а потом духовно умирает.

Евгений Кокорев

Одиночество не есть ГУД, Человек животное стадное. Хорошо в горах в степи весной но не долго.

Вера Король

Да это так одиночество становится подругой твоей и тебе хорошо свобода и не зависимость

Гена Генуля

Человек - существо социальное. Отсутствие социума в его жизни - путь в "Большое Безумие".

Михаил Крылов

За то когда станете старше и захотите пустить кого то окажется что уже не кого пускать.

Igor Foux

Разве это минус одиночества????? Человек привыкает к хорошему не быстро а мгновенно........

Александр Беляков

Когда ты действительно ощутишь одиночество вряд ли закайфуешь Всего скорее зарычишь

Александр Мигур

Можно быть Робинзоном в огромном городе, а можно жить в скиту и весь мир будет рядом .

Владимир Невиданов

одиночество это не вариант или затворничество Не может человек один ему нужна пара