Мира Донна

Как Вы будете реагировать, если в общественном месте подростки наглои нахально хулиганят?

Ответы
Синигами

смотря что вы имеете в виду когда пишите ХУЛИГАНЯТ - может они к примеру веселятся песни поют дурачатся так это не хулианство... хулиганство это когда ссут в общественном месте выражаются не цензурной бранью ..деруться пристают к прохожим сквернословят на них .. вообще то на это полиция есть..

Мира Донна

это по крупному, ну напрмер бросают камни в автобусную остановку

Синигами

дети что ли? прогнать не можете?

Мира Донна

так я и спрашиваю, что вы то делать будете?

Синигами

по настроению... может даже компанию составлю)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если есть с чем идти в Суд, то вызову наряд полиции.
Если это хулиганство - просто шалость, не подходящая под уголовную/административную ответственность, то либо сделаю им замечание, либо просто пройду мимо - зависит от обстоятельств!

Андрей Мацнев

Если никого не трогают, то плевать, это проблема их родителей. А если кого-то при этом задевают, без слов "в дыню" дам, причём максимально жёстко, по-другому не поймут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ту ещё десять раз подумаешь , что то делать. уговаривать таких безполезно. и пиздить опять же не разобравшись. обернется что и сам не рад будешь.

Kitton

Если хулиганят по отношению др. К др...то и пусть , но если это ребенок или старик , то как то приходится вмешиваться обязательно !

Владислав Викулин

Сначала поговорю, используя волшебные слова без мата. Не поймут, значит ум отсутствует напрочь, полюблю по-русски.😍 😂

Кактус Горшочкин

в прошлый раз выбросил одного на остановке--а второму челюсть сломал--боксеру только в кайф--что такие есть...🤔 👍

Георгий Меньков

Как правило такие отморозки трусливы, и любой здоровый мужчина сможет поставить их на место.

Вера Сергеевна

Попытаюсь найти среди них того ,кто у них главный ,попрошу чтобы он утихомирил своих

Мира Донна

главный и хулиган больше))

Вера Сергеевна

Но жизнь доказывает ,что крик в подобной обстановке -это огонь на себя . Если делать тихо ,спокойно для дела ,можно получить положительный результат .Главный оценит двойное обращение к нему ... не утверждаю ,что это аксиома.

Alexx M

Начну вспоминать те славные времена, когда я был наглым подростком и хулиганил)))

Ст
Станислав

поясните пожалуйста, что значит хулиганить нагло и хулиганить нахально?!

Мира Донна

Нагло это в открытую, а нахально - это со знанием того, что им никто ничего не скажет

Ст
Станислав

понял вас) так это потому что не зачем скрываться, все равно всем всё равно)

Мира Донна

Вот тут не всем

Ст
Станислав

мы начинаем превращаться в среднестатистического американца. дом-работа-дом. на улице никто из них не гуляет праздно. если человек на улице, значит он куда-то идет. всем все все равно.4

Мира Донна

Это верно, у нас ещё бывают случаи, что подойдут, если кто упал на улице, но редко

",
",,",,",,",,"

с подростками лучше не связываться. позвонить в полицию-лучший вариант

Алим Гусейнов

да пошли они это их проблемы много чести на них еще реагировать 😉

Мо
Мотылёк

В морду им всем набью! И дам пару советов ! И пинок под зад !!

Ир
Ирина

я делаю замечания, но в такой форме, что хамить перестают..

Сергей Вечтомов

есливсе здоровы ине когоне оскорбили буду любоваться

Мира Донна

дело в том, что пока все здоровы

Сергей Вечтомов

меня бывшая жена за простоТАК (ну за трения( СДАВАЛА МИЛИЦИИ ПОТОМУ И РАЗВЕЛИСЬ

Михаил Андриянов

И пусть хоть убивают! я заступился, и 5 лет зону топтал!

Валерий Солонович

постараюсь объяснить конкретно про воспитанность!

Марат

На Востоке достаточно один раз рыкнуть взрослому.

Мира Донна

рабовладельчиский строй и феодальный это опровергают

Марат

Что то у вас странные понятия об экономике.

Мира Донна

почему странные? на этой экономике предки современных финансовых воротил капиталлы и делали и сейчас тоже делают, или вы думаете, чтонет рабства и феодализма и ныне?

Марат

Это не место читать курс политэкономии капитализма.

Мира Донна

это экономика