Елена

Слышите - Вы , Хамы и агрессоры . Оставьте меня в покое . Достали . Топайте своей дорогой , мимо меня. Пока

Ответы
Victor Litinskiy

Кто же обижает такую симпатичную даму - удаляйте этих хамов и агрессоров в черный список - да и всё. На мою почту почему-то всегда приходит письмо о вашем новом вопросе - либо "вас" админы рассылают и достают народ, либо вы сами (что мало вероятно) - наверно кто-то из админов к вам не ровно дышит....(ещё часто приходит вопрос от "Ангел").... я то редко сюда захожу развлечься - отвлечься от работы в удалёнке....🐈

Дмитрий Иванов

Привет, Лена. Хорошо, что хоть изнасиловать тебя тут не могут. Главное не нервничай, не переживай и ничего им не отвечай, а отправляй их спокойно в чс. Эти недоумки пишут ведь не только тебе, а и многим другим девушкам и также их достают.

Елена

🍫☕

Дмитрий Иванов

Много сладкого не ешь и много кофе не пей. Это очень вредно 😊

Олег Ананенко

Есть притча: Путник после долгого пути подошел к воротам города спросил есть в этом городе плохие люди. Ему ответили есть. Через некоторое время он опять задал вопрос, хорошие люди есть в этом городе. Ему ответили и такие есть

Vladimir Belyakov

А кто это вас так агрессивно достает? Это может вы сами задаёте неудобные вопросы, а каждый их по своему интепретирует. Так что всю причину этих домогательств ищите в себе.

Александр Шиндарь

Вроде всегда стараешься держать себя в рамках . Следишь чтоб не обидеть и не задеть человека . А тут опа.....Хам и агрессор .Да .Лихо Вы елена обобщили и сюжет закрутили .

Vladimir Belyakov

Я то вас пока не доставал и не хамил, и не домогался, да не видел воодчии. А на этой микроскопическом фото можно разобрать лишь ваши ноги в джинсах и не более.

Дмитрий Кочетков

??? Сто это было? ))) ( кто к кому обращается= вернее к кому? (непонятно!) ипо какому поводу. Ког то все когда достал и по какому случаю...)))

Александр Михайл Пряхин

Да блин Лен я тебе никогда и не хамил, а своей дорогой вообще легко , не присылай вопросы и всё будет ровно , Пока пока ,

Dmitriy Lyamin

Что это было?! Кому то успокоиться нужно а не распылять свой исторический хамский и агрессивный негатив!

Елена

Так мужики хамят и оскорбляют в комментариях . Не нравятся вопросы , так и не надо так отвечать

Andrik Andrik

стесняюсь спросить почему вы решили что я хам и агрессор?и с чего вы решили девушка что я вас достаю?

Елена

я вообще задала вопрос

Andrik Andrik

он попал ко мне значит камень в мой огород

Валерий Курзанов

Да мы в роди и не приставали ну ладно пока пока! Будишь в наших краях в гости заходи!

Валерий Решетько

Псих, не нормальный. Береги нервы ,- ты же ещё молодая, и такая не выдержанная.

Елена

так хамят и оскорбляют. тут . некоторые

Валерий Решетько

Ну так что сделать?- без " придурков " нигде не обойтись. Хотя бы один два но обязательно найдутся.

Александр К

Зачем жечь нервы на хамов. Берегите себя! Не надо растрачиваться на пустое.

Михаил Ряховский

Жестко! Но иногда надо и так! А то сядут на шею и радуются жизни ножки свеся!

Сергей..

Не надо обижаться на больных людей, ведь они и так природой обиженны....😉

Елена

👍☕

Сергей..

🤝🍫😌

Е)
Екатерина ))

Ну вот, и Вас достали... Не расстраивайтесь! Улыбнитесь 🌹🌹🌹🌞

Елена

🥂🍫

Александр Шевелев

Хотелось бы знать, с какой стати это Ваше письмо оказалось в моей почте?

Иван Медянников

привет Елена это кто тебя так обидел ????давай весь список разберёмся!!!!

Елена

их тут целая куча

Иван Медянников

начнем с главного!!!

Олег Пролыгин

и ещё,забыли.козлы..хотя оставляет надежду..ПОКА..не всё потеряно..

В*
Владимир *****

Слышу, не трогаю не достаю, не хамлю и не агресирую, пока милая)))