Ангел L

Ты можешь казаться мудрым -
Планировать жизнь и встречи,
Но даже не знаешь утром,
Каким будет этот вечер...

Ответы
Сергей

Короновирусу Ура!
Мы дружно кушаем с утра,
И, если хватит нам отваги,
То будем какать без бумаги,
И храбрость есть в сердцах пока,
Чихать мы станем без платка,
Не веря в "западные" сказки,
Бесстрашно ходим мы без маски,
И, сидя у компа в сети,
Переживём и карантин,
А, если карантин продлят,
То мы расстроимся навряд,

Пр
Приду-Рок

Ну это уж совсем пессимистично...Какая разница каким будет вечер или утро, главное кто ты и как живёшь, как относишься к окружающим...

Луиза

Что будет завтра не знаем мы, про сегодня мы еще можем предугадать. И что бы ни твердили нам умы - мы в силах только наблюдать

Марат

Ненавижу кто все предвидит, чья не кружится голова. Кто все поступки и слова их в переводе не навидит. Пушкин А.С.

Анатолий Гусаров

Мы можем петь и пить вино,играть в футбол и веселиться..Но никому знать не дано,что может с ним сейчас случиться

Canis Lupus

Жизнь приподносит странные обстоятельства от которых в одно мгновение рушится все или строится многое.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Никто не знает наперёд ,что будет впереди,но тает самый твёрдый лёд от сердца теплоты.

Виталий Рыжкевич

я не участник битвы экрасенсов но скажу что вечером будет на ужин поджарка с пюрешкой и стаканчик

Александр Раковский

Я всегда могу предположить и на 99% знать,что будет вечером,и даже неделю вперёд. Мой вайбер +375255374468

Игорь Баранов

Я могу казаться мудрым, я могу планировать жизнь и встречи ,но я буду оставаться самим собой!

Игорь Баранов

Я могу казаться мудрым, я могу планировать жизнь и встречи ,но я буду оставаться самим собой!

Андрей Кияев

Мудрость, это не только прогматизм. Это компромис между интеллектом, опытом и интуицией.

Николаи Фрунза

Человеку свойственно преувеличивать свои возможности в глазах других.

Николаи Фрунза

Человеку свойственно преувеличивать свои возможности в глазах других.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что вырвалась?Теперь знаю какой будет вечер и ночь)сказано Окей!🌹

Mersedes Montego

Мы предполагаем, а Всевышний располагает. Так что, не суетись

Гудвин

"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах." ))))

Алишер Холиков

Я могу жить ну не жечно я жду свой смерти каждый утра

Денис Гершанков

Планировать нужно, но и импровизировать надо уметь.

Николай Федотов

не знаю но полагаю.когда наступит утро то не охаю