Ol
Oleg

🖼 блондинки и вправду такие идиотки,как все говорят?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

И.
Ирина .

Что-то вы меня заставили призадуматься.)))))) Я знаю нескольких натуральных блондинок и мозгами все они, мягко говоря, не блещут!)))) Может, это только совпадение? Но знаю нескольких крашеных в блондинок с достаточно высоким интеллектом.))))

Та
Татьяна

Так говорят только идиоты, которые своими куцыми мозгишками и в подметки не годятся блондинкам

Ol
Oleg

Ну тут идиотизм плюс отсутствие чю и воспитания,значит правда

Вячеслав Гасло

Нет. Общался с блондинкой. Умнее своих ровесниц брюнеток. Раз на раз не приходится.

Чёрный Кот

ну да.... дурочки красятся в блонди - думают, что брюнетки меньше нравятся мужикам...

--

90процентов из них крашенные, а настоящие блондинки хорошие девушки

Гурская

Нет они не всё идиотки но часто заметичала что многие наивные

Нина Кузьмина

Нет. Но им удобно, чтобы некоторые так считали - спрос меньше.

Сергей Понафидин

все??? Ну на счёт всех не знаю... Но раньше многие так считали.

Галя Вал

кто говорит? кого облапошили умные блондинки? это зависть

Юрий Прытков

Да ну! Прекрасные создания с легким характером👍 😁

Елена .

🖼

София Фоменко

да они тупые .Хотя я и девушка но не люблю блондинок

Марина

Цвет волос не влияет на умственную деятельность

Г&
Гуля &

Стереотипы, и среди других достаточно идиоток)))

Светлана Светлана

Они притворяются. Дурой выглядеть выгодно!

Юрий Малиновский

Так это не цвет волос,это принцип жизни

Марина Ра

Аха 🖼

Александр Гусев

Интеллект не зависит от цвета волос.

ДА
Джива Атма

🖼