Ириша )))))))))))))))))

какой у вас был первый день за рулем ???

Ответы
Дядя Миша

Когда я сдавал вождение по городу, то инспектор сказал, что бы я остановился. Я говорю на остановке общественного транспорта остановка другого транспорта запрещена. И везу его дальше. Он что то ещё сказал, а я не понял и еду, еду, еду. Потом он говорит, долго ли меня катать то будешь? Оказывается надо было за остановкой остановиться для смены курсанта. Так я и провалил экзамен по вождению. Это был 1975 год.

Ириша )))))))))))))))))

оооооо я в это год родилась )))))))

Дядя Миша

Наверно это и повлияло на меня. Я же хотел до Новокузнецка доехать. 😆😝💐💐💐

Ириша )))))))))))))))))

хааааааааааа

Sizova Julia

Нормуль:)) села за руль и поехала в институт на военную кафедру! Все отлично прошлопроблема только в том, что закрывала и дергада за ручки полчаса, начерное, все проверяя:(( точно машина закрыта!? Выглчдила, наверное идиотом:)) после первой пары:)) побежала опять проверять! Точно ли закрыда машину

Ириша )))))))))))))))))

00))))))))))))))) волнение ....умничка)))))

Sizova Julia

С тех пор уже 13 лет минуло:((((

Ириша )))))))))))))))))

стаж то ого какой...

Александр Хорунжий

Если честно. Это был первый день учебной езды и сразу в харьковской городской круговерти. Два часа , ужас. Вылез из машины МОКРЫМ , Один проезд на красный за тролейбусом попер . Но зато Потом ни какого мандража.

Саша Р.

Нервный какой то был день. Пол часа заводился, только через эти полчаса вспомнил, что у машины есть подсос, но к тому времени я её уже залил.

Саша Р.

Потом поехал на ней сразу на 100 км, по меркам поездок на машине - вообще не расстояние, но для первого дня за рулём...?!?!?

Ириша )))))))))))))))))

ну да...умничка )))

Надежда Ша

Оооочень напряженный😉 даже руль от мя устал....так крепко его еще никто за горло не держал😂😂😂

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

было страшно. На бардачке приклеила,чтобы не забыть шпору- включи фары, опусти рычаг

Ириша )))))))))))))))))

вот наша дева не где не пропадет )))))

Светлана

ну сейчас это в прошлом, езжу нормально и на дальние расстояния

Ириша )))))))))))))))))

умничка ))))))

Александр

спокойный, ехал 50-60, включил на всю громкость музыку и закрыл окна. Доехал до работы.

Ириша )))))))))))))))))

умничка

Александр

теперь обнаглел немного))))

Ириша )))))))))))))))))

тоже хорошо)))

Александр

Хотя девушки по началу более пугливые и реагируют на все))) друга жена так в аварию попала и сказала ну его сам будешь меня возить

Ириша )))))))))))))))))

правильно .....)))))

Alexandr Vl

Если имеете в виду первый после получения прав то, спокойный, сел и поехал в Москву.

Ириша )))))))))))))))))

умничка)))))

Alexandr Vl

☺️🌹

Ириша )))))))))))))))))

🍓мерси)))

Ол
Ольга

Чуть не поседела от страха)))) но все прошло хорошо, без жертв и происшествий)))

Ириша )))))))))))))))))

умничка))))))берегитесь

Ол
Ольга

Спасибо и Вам добра!

Юлий Николаев

Это было давно, на ГАЗ-53Б. Я умудрился вместо с 3-ей включить 1-ю передачу.))

Юлий Николаев

Инструктор об лобовое стекло башочкой приложился.)

Юлий Николаев

Я не специально... просто после гусеничной техники и танка, где нужно приложить усилие чтобы переключить передачу.))

Владимир Лебедев

Не помню. Ездить я научился в 3 года. Помню только, что было очень здорово.

Евгений Воронин

сумбур ... 15-20 косяков .... попался бы полиции ... точно права отобрали бы

Житель

Шлифовал как в формуле1. Тот что справа за ручку держался )))

Дмитрий Морозов

когда папка на педали давил а я за руль держался было класс

Сергей Бобров

Ну мне было лет 9-10 На Зилу! Интересно,до дрожи в коленках!!!

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))

Татьяна

Нормальный. В тот день детей на речку купаться повезла

Ириша )))))))))))))))))

умничка

Михаил Керен

класный я приехал на работу с полными штанами счастья

Ириша )))))))))))))))))

🙃🙃🙃видно

Сергей Остёрский

Учебного авто или своего, когда уже права получил?

Ириша )))))))))))))))))

получил и свое

Сергей Остёрский

Съездил в село - 50 км.

Ириша )))))))))))))))))

ооо...хорошооо

Сергей Остёрский

А первый раз когда сел на учебное авто - жигуль 5-ка, резко отпускал сцепление и мотор все время глох.

Ириша )))))))))))))))))

знакомооо

Сергей Остёрский

Но потом нормально научился, и всегда вспоминаю своих учителей теории и практики очень тепло.

Ириша )))))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Волкова

впервые в жизни я в этот день так мало говорила...

Ирина Брянцева

Первый - нормально, во второй снесла трактор..))

Ирина Брянцева

Да, зачем заморачиваться..))

Ириша )))))))))))))))))

и то верно ....

Ириша )))))))))))))))))

спасибо))))

Ирина Брянцева

Не за что..))