Не
Нет

🖼А какое ваше блюдо любимое)))?

Ответы
Аз
Азатpaхлукум

Многое но грамотно приготовленное, а ни -как то сдавал квартиру 2-шку я рядом и девушка , своего парня кормила в виде супа, напихать все и под огонь кипятить☺️

Александр Шевелев

У меня их много. Но прежде всего рыбный пирог из муксуна или нельмы. Люблю домашнюю буженину, фаршированные перцы, голубцы.

Владислав Грецов

👍 был у меня кот- дашь ему что то - не жрет поганец но если украл тоже самое сожрет причем с удовольствием

Не
Нет

С характером)

Владислав Грецов

ну да....зловредная была скотинка

Не
Нет

За то забавные они

Владислав Грецов

точно))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По настроению, вчера вот делала ППшные оладьи с бананом, жуть как вкусно, прям оторваться не могла😄

Андрей R@

Наверное это тала, вчера приготовил плов с трубачом в казане-всем зашло за милую лушу.

Не
Нет

Отлично

Виталий Тихий

Хм... Секрет. Вдруг тоже захочется? Где найдёте, кто приготовит?

Виталий Тихий

Хм. Что "Неа"?...

Не
Нет

Не хотю коньяки

Виталий Тихий

Была у меня одна знакомая жена... Так вот, любила она выражения типа: "Секоса хочу!"...

Не
Нет

Не

Виталий Тихий

Хм. Ты не поняла. Я в контексте общения.... Есть разница(?):"Не хотю коньяки" и "Предложи другое" или же "Хочу секоса" и "Хочу секса"? Я тебе не котик, не рыбка, не зайчик...

Шум Дождя

У Альфа спроси... только он умеет готовить кошек лучше всех... )))

Qqqq Qqqqq

гречка, рис, да много чего главное чтобы съестное было дома

Кирилл Морозов

А миску надо больше ставить, чтоб усы за края не задевали!

Виталий Соланов

то которое бог посылает на каждый день хлеб наш насущный

Ego Musicus

Тушеные ребрышки....ну или жареная свининка со шкурочкой

Не
Нет

Вредно

Ego Musicus

Да ща все вредно

Валентина Пакшина

Украинский борщ! Готовлю его редко - очень сытный‼️‼️

Остап Бендер

Кот не идиот)) Моё наверно салат из крабовых палочек

..

Клубника в сметане, размазюканая на животе любимой

Да
Давид

любой морепродукт! всё что с тихого океана обожаю

Sekach Dev

Кот... Не любите?.. Просто не умеете их готовить...)

Дмитрий Васильев

нет любимого , есть только то , что я очень хочу!

Роман Смирнов

каша дает силу богатырскую ❗особенно из печки

Это Точно Я

Нет таковых. Любая еда со временем приедается.

М(
Милочка (*)

Нет такого. Вообще к еде нет особого интереса.