Ир

И кто вас за абзац тянул? Строчили строки пулеметом....Кряхтел под вами ветхий стул, И вы пленялись музы взлетом..?

Ответы
Antitролль. Игорь

Арестантская - народная : Я свой абзац - весь срок тянул.... Строчили на свободу мы "малявы".... От хавчика - лишь жидкий "стул"... Но иногда так хочется "халявы"!!!

Ир

Здравствуйте, Игорь!

Antitролль. Игорь

Добрый....🙄

Ир

Смешалось все.. в том числе и арестантская народная!

Antitролль. Игорь

🤣бывает

Ир

Канпот ептыть..

Antitролль. Игорь

Типа того😜

Никифоров Валерий

сегодня ольгой овладели сперва тоска потом олег потом опять олег еще раз и окончательно тоска

Валентин

Один раз написал стихи,когда влюбился,а дальше только прозой,иногда и с матом

Ир

А я не пишу стихи, но так люблю поэзию.. и восхищаюсь авторами!

Валентин

Так и люблю

Ир

🙂

Се
Сергей

"... выглядишь как Лев Толстой,
на самом деле х..... простой..."

Семен Отмахов

🖼

Леди Мила

Привет! ваше сочинение?

Ир

Здравствуйте!.. нет Конечно, я ценитель прекрасного!🙂

Леди Мила

Хороший вкус!

Ир

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ko
Konstantin

Это вопрос?

Эл
Эльвира

🙂

Максим Jw

...