Се
Сергей

Брак - это изначально сломанная, неисправная система созданных отношений, гарантирующая только проблемы восстановления. Кому-то нужен брак? ☝️😉

Ответы · страница 9
Ви
Виталий

ЭТО ТОЛЬКО НА ПРОИЗВОДСТВЕ

Се
Сергей

Брак есть брак где бы не находился ))

Ви
Виталий

БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ТЕБЯ ОЦЕНЯТ

Се
Сергей

Проще пусть будут дегенераты, а здравомыслящие совершенствуются ))

Elena Ozornina

смотря где он заключен ☺️

Се
Сергей

В ЗАГСе естественно ))))))))

Се
Сергей

Тогда ЗАГС надо заколотить досками )))))))

Elena Ozornina

)))))))))))))для улыбки 🖼

Се
Сергей

Так можно относиться только к женщинам )))

Галина Коровина

Брак в браке? нет, не нужен.

Галина Коровина

Браком хорошее дело не назовут. 😁

Светлана Степанова

только проблемы от печати

Се
Сергей

Это точно, об этом мужчинам и объясняю ))

Алексей О.

Брак, основа Государства.

Алексей О.

В лохотрон играют тока лохи ?

Се
Сергей

Ну и аферисты конечно - должен же кто-то лохов разводить. ))

Ма
Марианна-Мурр

Уже нет,хватило,,,одного,,,

Се
Сергей

Вот, показательный пример ) 👍

Серафима

Какие альтернативы есть?

Серафима

Я с Вами согласна. Вообще не надо было регистрироваться

Се
Сергей

Вот я и говорю мужчинам, что это опасно ))

Серафима

Я вот осталась с его фамилией. Документы менять уже поздно,документов полно.

Се
Сергей

Очередная опасность, видите )

Се
Сергей

При таких реалиях никогда не женюсь, точно 😁👍

Геннадий Зернов

Мне брак нахрен не нужен!

Се
Сергей

Абсолютно верное решение, которое полностью разделяю 👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Брак , семья нужны детям !

Се
Сергей

Или брак или семья. Это взаимоисключающие понятия. Семья нужна, а брак безсмыслен, особенно для детей. ))

**
***Катерина ***

Нет) только супружество.

Се
Сергей

Так некоторые и различия не делают ))

Се
Сергей

Тогда что вы подразумеваете под этим? )

**
***Катерина ***

Взаимоотношения, построеные на любви и уважении

Се
Сергей

А "развод" подразумевается, если вдруг что-то пойдет не так? )

Абат Курмашев

Вы имеете ввиду изделие?

Се
Сергей

Имею в виду брак. А то что введу я не имею в виду. )

Марина Митькова

Дело не в браке,а в людях

Се
Сергей

Конечно дело не в браке, а а семье дело. В браке дела нет. ))

Ольга Ф.

Не все так плохо в браке

Се
Сергей

Кому? Женщинам? Не спорю )))))

Ольга Ф.

А по моему мужчинам,просто надо составить брачный контракт,если боитесь за свои деньги

Се
Сергей

Так во-первых брачный контракт в нашей стране не работает. При этом мужчина будет думать что все по контракту, а по факту при разводе ему "сюрприз вылезает" и происходит откат к базовому "семейному кодексу". И тут он снова "попал". ))))) Так что брак может быть полезен только ушлым аферистам и авантюристам или женщинам. )))))

Се
Сергей

Ну так это же и названо браком - чего же ожидали? )))

Егор

Брак он и в африке брак..

Борей Арешев

и что это значит? что это ничего не значит..)

Се
Сергей

Егор прав естественно 😁👍 А для бездумного ничего не значит )))

Сергей Богданов

Лё
Лёля

Бедный вы, несчастный...

Се
Сергей

Так здравомыслящие мужчины сейчас и не женятся, и тем более детей не создают, если не могут быть гарантированы, что свои дети будут жить с отцом.

Лё
Лёля

А правда,зачем вам жениться? Семью содержать не можете, детей воспитывать не хотите. Бегаете от женщины к женщине за удовольствиями, а потом живете в старости в одиночестве.

Се
Сергей

Конечно мне жениться без надобности, как и поступают здравомыслящие мужчины. Мало того "содержать" лентяйку и все ее прихоти с нервотрепками, да еще и в один момент лишиться того, что вложил в семью, да еще и лишиться своих детей, которые потом станут "щитом" для женщины и "рычагом давления" против мужчины. И в итоге - преждевременная смерть на теплотрассе и т.д... Где здесь светлое будущее у мужчины? А нет его. )) Лучше прекрасно жить всю жизнь и дожить до старости, чем быть заложником и жертвой ситуации всю жизнь и в итоге закончить свои дни очень быстро и в том же одиночестве, но в другом качестве... Нет уж, ищите придурков на такие перспективы...)))

Лё
Лёля

Круто тебя женщина "сделала"! Где ж ты такую отыскал-то?

Се
Сергей

Так у меня хватило ума не отыскать такую, и не попасться "на удочку" к аналогичной, вот и счастлив этому факту. )) Так что "сделать" меня не получилось и не получится у любой женщины. ))) А таких искать и не надо - их везде как песка в пустыне... )))

Николай Тамбов

Теперь только неимущим

Се
Сергей

Так а кто примазывается? ))

Светлана Богданова

ну конечно желаю удачи

Светлана Богданова

всем кто хочет этот брак конечно для продолжения рода например

Се
Сергей

Так здравомыслящим мужчинам брак не нужен по факту. Тогда кому нужен? )) Теперь касательно продолжения рода. Чьего рода? ))

Светлана Богданова

не правда я знаю что и вам нужен человечек родите его и род ваш продлится

Се
Сергей

Что мне нужен? Брак? Не, я еще с ума не сошел. )))))

Светлана Богданова

рано так рано и не спешите

Се
Сергей

Не рано, а ненужно вообще ))))

Лю
Людмила

детям которые родятся

Се
Сергей

Детям это тем более не надо. ))) Когда вырастут если посчитают что им это необходимо, то сами и пойдут. )))

Лю
Людмила

а кто же их кормить будет если отцы свалят от них

Се
Сергей

Так не надо отнимать детей у отцов, которые хотят воспитывать и растить своих детей, а те кто не хочет детей, им и рожать не надо. Все предельно просто. ))

Се
Сергей

Мальчик очень давно вырос ))))

))
)))

Смотря какой всё же ...

))
)))

Брак в одежде может быть или ещё где-то... но когда люди любят друг друга они заключают брак перед государством. И только от них зависит это будет действительно брак или всё же настоящая любовь

Се
Сергей

Брак в любом случае будет браком, а действительно любящие и здравомыслящие здоровые отношения в брак превращать не станут, тем более впускать в свою семью третье постороннее "лицо" - государство. Там где любовь, там юридические законы не действуют.

))
)))

Согласна, но всё же паре решать, вступать им в этот брак или нет

Се
Сергей

Ну так я и говорю, здравомыслящие мужчины в брак вступать не станут, а у глупых кроме брака ничего и не получится, как и обозначено в данной системе.