На
Наталия

🖼Я согласна со студентом, а вы? 🤣

Ответы
Маша Ерёмина

👍😅🤣😆 Останавливает мент парня: "Предъявите Ваши документы!" - Вот, студбилет. - Тааак... Не работаем, значит? -... - Деньги государственные прожираем, значит? -... - Студенты, значит, мы? - Нет, извините - студент из нас двоих только я...

Валерий Плетнёв

Молодец студент! Паразиты решили убрать принадлежность партий на голосовании,значит боятся отравиться.

Андрей Зюзев

Студенту невдомёк, что борьба с нынешней властью вызовёт перемены. Но только в худшую сторону. Других примеров нет. Чего и добиваются враги страны(внешние и внутренние). Но только идиот может хотеть худшего стране и себе. Не смотря на санкции, пандемию Россия успешно развивается. Поэтому невыносим Путин врагам. России нужно ещё 5-8-10 лет такого развития, без резких дёрганий. Если опять ослабим страну, её нагнут и разогнуться уже не дадут. Только в теперешней России удалось решить вторую многовековую напасть страны-дороги. Неужели первая многовековая напасть России-дураки, снова опрокинет страну? Ведь Валерий Плетнёв на этом пути.

mk
maik kunin

А мне кажется не только в государственных.Не меньше их и в церковных.

На
Наталия

Церковь не будем трогать, они зарплаты, стипендии, пенсии не платят и за ЖКХ не отвечают.

mk
maik kunin

Но тоже получают из бюджета страны колосальные дотации.Через комитет-по связямс РПЦ.

На
Наталия

Только они? А сколько воруют из бюджета власти без этих дотаций? Пусть не воруют и на все хватит дотаций.

Сергей Луцковский

Да,а справиться с ними невозможно, т.к. они сами всем заправляют.

На
Наталия

Вот паразиты....

Андрей Рубцов

точно точно во всех без исключения, особенно во внутренних

Игорь Игошев

Чтоб вы так безжалостны, они ведь есть хотят...

Игорь Игошев

Значит симпатичная и очень полезная...💐

Игорь Игошев

Я Вас именно такусенькой и представлял🥰

Игорь Игошев

Вот именно...🦋

Александр Бабаев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

M К

Их везде полно, от Кремля до самого низа

На
Наталия

Верно.

M К

👍

Вл
Владимир

так это не вооруженным глазом видно..

Николай

Это уже не паразиты, это уже враги...

Николай

👌

Сергей Рохлин

Юмор подвёзли выгружайте ребята

Валерий Зиновьев

я полностью с ним согласен

Вольный Ветер

да и в массах их не меньше

На
Наталия

Они не на виду

Вольный Ветер

так же как и везде ..только чаще мы сталкиваемся не где то там а в окружении своих проблем...

Serg

В госклрпорациях больше

Гога Ванин

Завистница ты Натаха (((

На
Наталия

Почему?

Гога Ванин

Обзываешь успешных людей потому что завидуешь им.

Ел
Елена

Стопроцентно согласна!

Игорь Шароватов

это да..там их хватает

Виталий Ивченко

студент всегда прав

Виталий Ивченко

солнышко любимое

Виктор Ш

Завидуете что ли?

На
Наталия

Чему завидовать?

Виктор Ш

Что не в гос структурах работаете!

На
Наталия

Мне не нужно столько проклёнов....

Виктор Ш

Человек слаб....

На
Наталия

... а вот зависти мои родители во мне не заложили изначально.

Ольга

Везде их хватает.

На
Наталия

Там они виднее.