Юл
Юля

obsuzhday.com/a/55964545 достойный представитель своего народа и его царя.Царя (короля)делает свита?Достойная свита?

Ответы
Ma
Maria

Вы его за живое задели, видимо. Сейчас это больной вопрос для всех, и потери с обеих сторон.. Может действительно заменить вопрос?

Юл
Юля

чем?там ни к нему ни его живому ничего абсолютно нет.там технически вопрос.написано не смешно

Ma
Maria

Он прочел иронию между строк

Ru
Rusl

Да ладно, не обращайте внимания ))) и вообще, когда из соседних государств лучше не обсуждать политику

Юл
Юля

нет какой?

Ru
Rusl

Вот такой план урегулирования от него:
Его вариант мира между Украиной и Россией:
• повторить "референдумы", но под наблюдением ООН; россия уходит, если на то будет воля народа;
• Крым формально входит в состав россии, как это было с 1783 года (до "ошибки" Хрущева);
• обеспечение водоснабжением Крыма;
• Украина остается нейтральной.

Юл
Юля

а Крым был турецким.турков че спрашивать не будем хотят ли турки п/остров?чтобы повторитьь референдумы еще и оживлять мертвые души надо и беженцев спрашивать.они временно уехали и имеют на то право вернуться в свои дома.

Ru
Rusl

Ну вот и власти не хотят, а потому кровищи еще тонны прольется. А материально... вот смотрите, когда стреляет пушка д-30, вылетает снаряд стоимость в половину средней московской зп. А когда рсзо смерч, то зарплата всего предприятия (где я когдато работал) на 700 чел за 2 месяца. А матер.ущерба нанесет на годовой бюджет небольшого города. И это все в итоге из наших карманов

Юл
Юля

сколько уже потрачено???????????????????????????триллион нааеврное.лучше бы на своей земле все облагородил и народу достойно платил

ვასო წილოსანი

🖼Дешовие комедянти, с комплексом жадности)))

Юл
Юля

с Володиным бабка в тик токе говорила)угар просто

ვასო წილოსანი

Володин из другого мира))))

Юл
Юля

он из книги Тургенева Муму ))Герасим))завтра анекдот расскажу)

Самый Средний Человек

Да здесь почти все такие.

Юл
Юля

нас всех заставляют жить не как нам нравится...вот в чем вопрос

Самый Средний Человек

Ты про рамки дозволенного?
Это не то.

Юл
Юля

и про территорию и законы и все.как скажет товарищ Жукоф)))приблизительно так)

Самый Средний Человек

Ладно. Слава Україні!

Юл
Юля

Героям Слава!)