Ла
Лана

Какое удовольствие парню приносит игра в неуловимого Джо?

Ответы
Пинфло

Если долго, долго, долго,
Если долго по дорожке,
Если долго по тропинке
Топать, ехать и бежать,
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно,
Можно в Африку прийти!

Ла
Лана

Ну да, в Африку. Кто ж его знает, ведь он неуловимый

Пинфло

а айболит или др филгуд

Ла
Лана

А в чем прикол?

Пинфло

в тумане...вы же умная сама домыслите

Владислав Викулин

Каждый взрослый человек, имеет право, ежедневно 2 часа, побыть ребенком. Если это время продолжается бесконечно, значит пора в Кащенко. Тоже самое, если вообще туда не возвращается.

Сергей Логинов

Сидит одна девушка и плачет, подходит другая и спрашивает " Тебя что парень бросил", " Совсем нет, он всех бросает, а меня нет, значит во мне что то не так" и снова в рев

Viktor!Просто Viktor..

понятия не имею,что это за игра,но в моем детстве был такой анекдот...а это неуловимый джо...его никто не может поймать?...нет, он никому абсолютно не нужен...

Ла
Лана

Это о нем)

Viktor!Просто Viktor..

понято!🌷

Владимир Nemo

Совершенно не какого! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Ла
Лана

Спасибо)

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Порубов

Его свобода...Свобода неуловимого Джо,принесла ему мировую славу...А какую славу принёс ему его внутренний голос...)))

Ла
Лана

Хороший ответ)

Сергей Порубов

Да мы с Джо неплохие парни...)))

Люцифер 1

только тот "неуловимый Джо" кончил плохо, согласно произведению Марка Твена "Приключения Тома Сойера".

Ла
Лана

ну вот не зря ник у вас такой! пришли и сразу печальку пинесли!)

Люцифер 1

не только печальку, но и ошибки в правописании

Ла
Лана

да ладно...) вы ведь сообразительный, додумали сами всё)))

Люцифер 1

я не просто сообразительный, в основном я сильно эрудирован. в отличии, к сожалению, от вас

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я помню чудное мгновенье,
Я тяжело тогда дышал,
Искал на жопу приключенье,
Когда по кладбищу гулял.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

80% АРАБ И ЕВРЕЙ ХАЙЯМ И ГУБЕРМАН, ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ПОНРАВИТСЯ. КОГДА ТО БРЕНЬКАЛ НА ГИТАРЕ, КАК И МНОГИЕ, РИФМОПЛЕТСТВОВАЛ-ПЕСЕНКИ СОЧИНЯЛ. НО СЛУЧИЛСЯ ДРУГ, СТАРШЕ МЕНЯ, А ОН ПОЭТ, ЧЛЕНОМ СПР БЫЛ -ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ ЧЕЛОВЕК И КАК ВСЕ ПОЭТЫ РАЗГИЛЬДЯЙ. ПРИ НЕМ ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ, ТИПА РИФМОПЛЕТСТВА - СТЫДНО БЫЛО. ПОТОМУ Я ЧЕСТНО ПЕР ЧУЖИЕ СТИХИ, ЧТО ЗВУЧАЛИ И ПЕЛ ИХ. НИКТО-ЖЕ ТОГДА АВТОРСКИХ ПРАВ НЕ ЗНАЛ. ДА И САЙТ ЭТОТ СМЕШОН - ВОПРОС- А ОТВЕТ УЖЕ ЕСТЬ В ТЫРНЕТЕ. ПОТОМУ И ФУЛЮГАНЮ. ВЫГОНЯЛИ - ПРИЧЕМ ЗА ФОТО. А СПУСТЯ 7 ИЛИ 8 МЕСЯЦЕВ, ПОЗАВЧЕРА - ЗДРАСТЕ! КСТАТИ - ЭТО КИЕВСКИЙ СЕРВЕР, ШЛЯЛАСЬ ТУТ ОДНА ИН В ДВУХ ИПОСТАСЯХ, ТО ДУРОЧКА, ТО УМНАЯ - А ПОВЕДЕНИЕ КАК У СБУ НА АНТИМАЙДАНАХ.СКИНЫ СДЕЛАЛ, ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТ СБУ - ИСЧЕЗЛА. Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ" -
Вот что мы такое!

Ла
Лана

Спасибо) а каким боком киевский сервер легко встраивается в мэйл груп?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А КАКИМ БОКОМ ОК И ВК, ФЕЙСБУК И ИНСТАГРАМ НА УКРАИНУ И ВАЩЕ ПО МИРУ?

Ла
Лана

Мне не известно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И МНЕ - НО ФЕЙСБУК И ИНСТАГРАМ ЕСТЬ, А ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕНЬГИ

Валерий Марюков

Неуловимый Джо - это всего лишь интеллигентная интерпретация На хрен никому не нужен...

Konstantin Zavyalov

А Джо неуловим не потому что не могут поймать а потомучто он не кому не нужен???

Ла
Лана

Ага

Konstantin Zavyalov

Ну тогда играть не интересно!!!

Ла
Лана

Вот

Konstantin Zavyalov

А вы любите играть???

Murad Murad

Неуловимый Джо.
- А почему неуловимый?
- Потому, что на хрен никому не нужен... .

Ла
Лана

Именно

Murad Murad

🥀

Echis Carinatus

Ощущение свободы...кошатость- хожу куда хочу и к кому хочу и никто мне не указ!

Ла
Лана

Похоже на правду)

Echis Carinatus

Видимо таких, и женщин море, и все их любят, и все за ними бегают.....до поры до времени....

Ла
Лана

Нене... За ним никто не бегает) потому что он никому не нужен)

Echis Carinatus

Значит все, дошёл до ручки.....добегался! Ползать будет....

Ла
Лана

Таки бегает все ещё))

Echis Carinatus

Уже добегАет

Олег Пролыгин

не знаю..а знаете,почему Джо неуловимый..потому что он нахер никому не нужен

Андрон Шрайбикус

Это когда его поймать не могут. Ну потому, что он нахрен никому не нужен....

Олег Решетников

Я уже старик. Про парней не знаю. Помню, что сексуально-озабоченные.

Ла
Лана

😊

>Izrail Kogan

которого никто поймать не может, потому что он никому не нужен?😉

Ла
Лана

Точно

Валентин Сватковский

Вы страдаете,он кайфует...Попробуйте не страдать-все поменяется.)))

Sh. S.

- А почему неуловимый? - Да потому, что на хрен никому не нужен... (с)

Ла
Лана

Около того)

Михаил Андриянов

Вот поколение, вот удовольствия где получают! дети то БУДУТ???????

Ла
Лана

Вряд ли

Михаил Андриянов

Ух ты! Беляев предвидел наверное!