Чёрная Мамба

Вы используете интернет чисто для общения или как источник информации и развлечения(фильмы, музыка, игры и прочее)?

Ответы · страница 2
Геннадий Кириченко

Зачем, чем то ограничиваться?

Геннадий Кириченко

"Вы используете интернет чисто для общения или как источник информации и развлечения(фильмы, музыка, игры и прочее)?" - значит этот вопрос задал я.

Чёрная Мамба

Вы не так поняли как хотелось мне)

Ал
Александр

Для всего перечисленного.

Чёрная Мамба

А почему тогда пишите для всего перечисленного?

Ал
Александр

Играл. Раньше . Сейчас нет.

Алексей Шустин

Использую на всю катушку.

Алексей Шустин

Про катушку я пошутил, использую в целом, по всем направлениям.

Чёрная Мамба

Новости? видно, главная информация из вашего списка.

Алексей Шустин

Для новостей нашел объективную информацию, реально отображающую положение дел, слушаю музыку , когда работал, использовал для подготовке к работе, но немного приболел, фильмы скачиваю, и по ТВ смотрю, там экран побольше.. У меня не по сочкуешь. 😂😂😂

Алексей Шустин

Когда то была и использовалась электронная почта, сейчас нам подарили Ватсап. прогресс на лицо

Ivan Ivanovice

Информации больше

Ку
Кукулькан

и для денег тоже

Чёрная Мамба

1-хбет ставки, нереальные выигрыши, пройди регистрацию по ссылке...типа этих?

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ больше нет вариантов?))

Ку
Кукулькан

веб-дизайн, копирайт, сайтбилдинг, интернет-маркетинг, контент-менеджмент, SEO

Сергей Остёрский

Для всего этого.

Марго Беккер

Поо-раазному...

Michael Lvovich Kunin

И то .И другое.

Чёрная Мамба

Как понять и то и другое?)

Michael Lvovich Kunin

и общения и для просмотра фильмов и новостей

Michael Lvovich Kunin

Я в ОК общаюсь с близкими и однокласниками. В обсуждайке отвечаю на вопросы В ЮТУБе - часто смотрю передачи от Караулова и фильмы.

Дмитрий

И то, и другое)

Св
Светлана_Светлана

Фильмы смотрю

Марат Ахмедов

информация

Марат Ахмедов

общаясь человек даёт инфорацию-от этого получаю необходимое))

Черная Мамба 🇷🇺

по всякому

Чёрная Мамба

А более открытый ответ есть?)

Чёрная Мамба

Вы что-то скрываете от нас?)

Чёрная Мамба

А почему не отвечайте как полагается на вопрос)

Черная Мамба 🇷🇺

я ответила - по всякому, это значит для общения и как источник информации и развлечения

Ма
Майра

все вместе

Му
Мужчина

Последнее

Чёрная Мамба

А ваше прочее много входит а?)

Чёрная Мамба

И что же может быть интереснее мужчине?)

Чёрная Мамба

Как радио да нужно настроиться на нужную волну)))

Чёрная Мамба

Все вы такие только рычаги разные 😂

Леди Мила

для всего

Чёрная Мамба

А что больше делаете в интернете общайтесь или же для себя что-то интересную инфу ищите

Леди Мила

и общаюсь, и фильмы смотрю, и инфу.

Ирина Широкова Z

Для всего

Ирина Широкова Z

Сегодня ночью на дежурстве посмотрела пара из будущего и последний богатырь, корень зла 😁

Се
Сергей

да все

Михаил Киранов

Или.

Чёрная Мамба

Дедушка вы знаете что такое интернет?
Или кнопку для функции)

M К

Да

M К

Конечно, а для чего же ещё нужен интернет

M К

Вот игр нет , вырос я для игр.

Чёрная Мамба

А что тогда соглашаетесь со мной)

M К

😔