Елена Чистякова

Любите в кафе ходить ?🖼

Ответы
Дядя Миша

Со мной пойдёшь?
Я приглашаю в ресторан
Тебя одну, мы будем вместе,
А сердце ноет не от ран
Хоть и в груди, но не на месте
Признаться хочется ему
Тебе в любви, одной тебе лишь
И я не знаю, почему
Своим мозгам ты не шевелишь
Не откажись, пошли скорее
И деньги есть, и столик тоже
Или повешусь я на рее
Ты хочешь этого, похоже ...

Дядя Миша

Всё ещё нет ответа от ЛеНОЧКИ!

Юр
Юрьевна

ПРИДЕТ ТВОЯ ЛЕНОЧКА

Елена Чистякова

Лене пофигу, она домашними делами занята

Дядя Миша

А о том, что ты на сайте, огонёчек извещает нас.

И.
Игорь .

На картинке кафе??? Почему сидят на лавках, а не на сиденьях со спинками? На стене трещина, подоконник криво покрашен, на столе пусто. Я люблю попить кофе в кафе, поесть или перекусить. Но такого кафе я никогда в жизни не видел.

Рустам И.

— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
— Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то…
— Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Инопланетянка.

Да. Всегда можно встретить кеого-то из друзей а то и просто за чашкой кофе и глядя в окно подумать о насущной жизни.

Дядя Миша

Лена Чистякова .... прекрасно выглядишь в кафешке то. Только кого так привлекаешь?

Кот Кот

Вот чего чего а кофеи я надух непереношу по причине чужих людей.. Я их оч нелюблю почему-то от слова прям совсем

Роман Бояркин

Да... Нравится насладиться кофе и образом на фото. Мое почтение) как бы хотелось завязать беседу)))

Николай

в кафе-конечно....и ничего,что ножки...на пляже никто не стесняется,а в кафе и по-жарче бывает))

Акира Куросава

🖼а кто не любит . все любят ... а после этого всего . по небу проползает жук .

Джеймс 😉

Не то, чтоб прям люблю... просто хожу, когда хочу кушать) я кушать люблю!)))

Константин Лисицын

Есть самому. Ругать некого. Раз в заведение... Потом ищу, как готовят...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет и именно потому что там такие неадекватные личности попадаются

Елена Чистякова

Почему неадекватные ?

Соколова🇷🇺

А что она хотела этим показать : то место, между юбкой и чулком.?

Дядя Миша

Так это сама Елена ...

Дядя Миша

Смелая девочка Елена!

Ил
Илья

Красивые ножки 🙂 представляю какая красота между ножками )))

Ewgenii Ionow

Ловля га живца с демонстрацией ножек и как клюют 🤣🤣🤝👌👌

Ег
Егор

Так то что не сходить, можна и танцевать и целовать девушку

Ма
Марина

На Ингеборгу Дапкунайте похожа в фильме "Интердевочка"😃

Неукротимая Королева

Смотря на такие фото вспоминаешь песню Фактор 2 - Шалава.

Елена Чистякова

Я разве что то про фото сказала ? Мне не нравится, что меня какая то картинка пытается учить как жить

Неукротимая Королева

Я просто высказала своё мнение касательно твоего фото. Учить тебя уже поздно.

Елена Чистякова

Ваше мнение я поняла. Вы еще на скамейке не сидите у подъезда ? Фото муж делал, рядом никого не было. А выставила для эпатажа. Учите своих детей. По себе о людях не судят.

Неукротимая Королева

Ты еще доживи до лавочки сучка крашеная.

Елена Чистякова

Ну вот из тебя хабалка то и вылезла !!! Не захлебнись ядом дура

Камилов Камил Хамзаевич

Лена у вас колготки красивые а кофе я не люблю 😌☝️🍏🌹

Indees Rybckin

С этой фотографии снять чулки, и дело совсем меняется! )))

Юрий Юрий

Одна пьёшь и без закуски. Сейчас, кто-то в койку затащит.