Андрей Филатов

Ваше отношение к мужчинам геям или би?

Ответы
Юрий Сотник

Не отношусь. Собственно мне насрать есть они или нет. Я же не интересуюсь судьбой лам в Южной Америке и живу как-то. Так и с ними. Их не так много, глаза не мозолят, собственно и вообще их не вижу в своей жизни - и хрен с ними. Есть они нет их - по хрен...

Ан
Андрей

норма но но стараюсь обойти

Наталия Соловьева

Ваше отношение к мужчинам геям или би?Ваше отношение к мужчинам геям или би? obsuzhday.com/q/98835473 Это уже не мужчины, а их гормональная (заразная кишечными палочками и необратимая) патология. Их природа планеты (женщины) и не размножает.

Cергей Плотников

Отрицательно.Ведет к вырождению человечества ,и само по себе это противно извращенно.Их нужно отдельно от нормальных людей держать. Пусть будут у них свои правила и свое государство. Но отдельно.

S V

Если люди нормальные,то зачем их отрицать! Каждый живёт своей постельной жизнью-это личное! Если есть дистанция со мной, то вообще никаких претензий!)

Далеко Не Идеал...увы(

Мало ль какие шутки и насмешки у природы бывают... Если не выпячивать их, а есть в наличии какие то таланты и достоинства...то...их личное дело.

Стас Васильев

таких не видал. Они наверное в европе, а у нас в росии просто пидарасы и я к этой категории тухлодырок не отношусь.

Андрей Толстый

Не отношусь к ним. Да и как-то не особо интересуюсь чем занимаются знакомые в постели и с кем.

Телефонист Вася.а

Какая,мне разница кто?где? И как?я,в замочные скважины не подглядываю.

Константин Семакин

индеферентное. ( а вам не по хрен ли ветер кто с кем и как спит!?)

Ек
Екатерина

Нормальное. Хотят люди любить друг друга, так пускай любят.

Бизсовисный Катяра

отрицательное...пидорасы и есть- пидорасы...

Сами Мы Не Местные..

Фиолетово! Пусть живут. Они мне не мешают.

Любовь Вотинцева

какое может быть отношение к отбросам

Андрей Филатов

Ты тоже отброс

Ур
Урод

Трахать жопу? Брр. Только женскую

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это психически больные люди.

Ангелина Ангелина

Я КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО

Господин Дроссельмейер

был бы человек хороший

Марина Гаврилова

Не интересуюсь.

Купюрыч

Это не мужчины

Вадя С Хитровки

Отрицательное