Кы
Кызыма)

Если утром капельку поколдовать над кофе, он становится поистине волшебным напитком...
И ведь ничто не мешает нам обходиться так со всей своей жизнью...) Доброе утро, Обсуждайка.) Наколдуем свой день?)

Ответы
Сергей Владимирович

Поделитесь про кофе плз. Вдруг что то незнаемое будет. Я к примеру в каком то кафе пробовал кофе с острым перцем. И...понравилось!

Александр Селюк

ДЕНЬ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ, НО И ОТ ТЕХ, КТО НЕ ГОТОВ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ КОЛДОВАТЬ. ДА, ЛАДНО... КОЛДУЕТ, ЗАОДНО ПОЕДАЯ МУХОМОРЫ..

Наташа Севрюкова

Вот и наколдовать, почему и нет, ведь как себя настроишь, так и пройдет весь день, кофе не всегда помощник человеку.

Helen Brown

Уже поколдовала на кухне ( легкий завтрак), потом в ванной ( душ). Скоро буду тщательно колдовать с внешностью...

Daniel Ilizarov

Дай бог чтоб у вас день сложился как вы задумали и не сомневались в своих решениях

Mgb Sk

Так что Вы там с кофиём творите то? Рассказывайте, коли начали! День подождёт...

Роман Кроллау

ну , несколько капель коньяка в кофе утром - настроение на весь день ......

Dunkan Kan

Было бы так Всё, Просто, одни Волшебники бы жили!!!)))

В.
Василиваныч .

Что колдуй, что не колдуй, всё равно получишь булку

Малина Вареньевна

А мое сегодняшнее утро началось с "кофе убежал"!))))

Кы
Кызыма)

Хорошее начало.)) День будет интересным.)

Малина Вареньевна

Это я похохмила насчет кофе)) Моё утро - это завершение моей суточной смены.. Утром случилась авария (небольшая) на одном из наших объектов и я, как оператор, всё утро скакала, как коза!!)))

Михаил Зиновьев

Доброе утро! Уже выпил.. Как колдовать надо было?))

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно, если добавить немного бальзама ! 🍹☕

Ad
Adio

Доброе утро! И пусть день тоже добрым будет!

Эй
Эйпи

опусти в кипяток свой волшебный пальчик 😄

Валерий Киселев

Хорошие слова, а почему Вы стесняетесь?

Михаил Андриянов

Сейчас я коньячку в кофе, и пообщаемся!

Ал
Александр

Но по незнанию можно и навредить.))))

Ал
Алексей

доброе утро, кто то уже выспался...

Ал
Алексей

еще не ложился)

Пт
Птичка

Кофе утром - тонус на день☝️☺️

Es
Esher

Я не волшебник, а только учусь))