Со
София

Друзья, пожалуйста тосты,сказки,шутки,пословицы про курочку,петушка и цыпленка к новогоднему застолья,спасибо!

Ответы · страница 2
Владимир Луговой

на этом сайте-ни как

Владимир Луговой

одноклассники-или мой мир-я везде есть-на сайтах знакомств всё платно-ну если не лень найди меня

Со
София

Володя,я не хочу знакомиться,мне нужны шутки,для веселого застолья

Владимир Луговой

ты найди на ОК меня там очень много приколов-в моём видео-лучше в друзья добавься-не всё сможешь увидеть Страница работает-где 115 друзей

Фёдор Бобровничий

Цыплёнок табака

Фёдор Бобровничий

да хоть какой дом уменя несчастных 50 квадратов а крыша течёт скоро потолок упадёт заматериалом ехать надо за 100 км купить материал плюс транспорт вот и вся пенсия можно зубы на полку отдыхать

Олег Оленев

Согласен ! Конечно так тяжело((

Фёдор Бобровничий

также с дровами купи деляну напили вытащина дорогу загрузи ипривези зато на газу сидим

Со
София

У нас примерно так же,машина колотых дров 5кубм стоит 5 т.р.

Фёдор Бобровничий

Унас 6 куб 14000 не пиленых обидно ужасно газопровод рядом проходит с Сахалина до Комсомольска нет спонсора чтобы посёлок газофицировать

Фёдор Бобровничий

КУда пропала

Со
София

Сегодня немного занята,С Наступающим годом!

Фёдор Бобровничий

а почему от тебя оповещение приходит

Фёдор Бобровничий

В том и дело что нечего нет а пишут что ты мне написала

Фёдор Бобровничий

Люба ты где

Со
София

Фёдор ,вы уже провожаете?за столом?

Со
София

А у нас метель,свет отключился

Фёдор Бобровничий

А у нас пошол второй час нового года

Со
София

Федя,с новым годом, с Новым счастьеи!