Бе
Бездельница

Скучновато как-то. Фетишисты,извращуги и подобное-разнообразия нет. Под копирку. Как с этими колготками ,например . Что в них интересного??? Или клизменники-без вариантов,ладно бы грызли их. Почему одинаковые все, нового ничего?

Ответы
Катерина Горностаева

Где извращуги?) Дайте хоть парочку) а то у меня одно унылое говно, миссионеры и евнухи. Скучно.

Бе
Бездельница

ой, миссионэры-эт дятлы

Константин Лисицын

Не придумали пока.... Но Крокодил Данди искренне удивился!)))) я-то же!....

Татьяна Морозова

эти вопросы конечная стадия, а обсуждение их предшествующая...))

Андрей

а вы большой специалист в этих товарищах!🤣 молодец!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Стандартные мозги производят стандартные мысли.

Грыгорий Пантелеич

Вы по нам соскучились?)))

Георгий Клинцов

ШИЗОФРЕНИКИ.

Тр
Трофим

оргтю,ждог

Ав
Автор

кю

Света Дмитренко

😂