Звезда Очей Твоих

ну а ты попробуй
спеть как монсеррат
только и умеешь
песни обсерат Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава?

Ответы
Ко
Космополит

Я как-то здесь критиковал Шойгу за то,что он собрал у себя на груди все награды РФ и при том,что сам в армии не служил и присягу не давал.И вот такой же как вы(кретин) заявил-а у тебя ордена есть?Нет,так вот заслужи хотя бы один и потом критикуй министра обороны.Будто бы Шойгу заслужил их все.С чего бы вам-то запрещать людям говорить?Посмотрись в зеркало,понятно,что и ты имеешь право говорить,что хочешь,но ты же запрещаешь делать это другим.Большевистское отродье,заебали Россию на века.

Звезда Очей Твоих

Ишь как плющит - то тебя! Аж страшно становится...

Ко
Космополит

Да вы такие ничего не боитесь,вам на всё насрать.Только бы ваше болото не мутили.

Звезда Очей Твоих

А ты вселенной управляй шибче конечно, пока санитары не видят

Nikas Vaičaitis

Скептический нрав - это не самое плохое. Плохо то, что здесь полно таких, кто стремится всех оскорбить, унизить. Наверно, тем самым самоутверждаясь, потому что в жизни по-другому не получается?

Звезда Очей Твоих

😁 нешто это беда? Пусть тешатся. Жалко Вам что ли?

Nikas Vaičaitis

Мне неприятно, когда некто, читающий мои комментарии, не совпадающие с его мнением, начинает меня оскорблять вместо того, чтобы конструктивно объяснить, в чем я неправ. Это как у Зощенко: "Как можно ему верить, если у него левый глаз косит?!"

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ прискорбный факт. Но это ничего не изменит

Nikas Vaičaitis

Пусть так. Я в таких случаях руководствуюсь советом Н.В.Гоголя: плюнуть и отойти.

Звезда Очей Твоих

🤗 пральна

Виктор Алексеенков

Я очень люблю самодеятельность , даже если у него(неё) плохо получается, я начинаю за человека переживать, и подпеваю ему как могу..

Виктор Алексеенков

Имела право, я был приятно удивлён, когда увидел её выступление.

Звезда Очей Твоих

🤗 молодец она тогда

Звезда Очей Твоих

😁 прелестница

Виктор Алексеенков

Моя дочь!!!!!!

Злобный Эльф

Я могу как мартовский кот орать на крыше, эт лучшее чем Монсерат из кабаре

Звезда Очей Твоих

😁 ой врёшь

Злобный Эльф

Нет.

Егор Сколопендрычъ

Магет, и выглядит, куда как привлекательней!

Звезда Очей Твоих

🙄 хто это?

Егор Сколопендрычъ

Одна миловидная и талантливая финская алкоголичка....

Св
Светлана_Светлана

Эх, Монсеррат, она гений. мне правда больше наша Нетребко нравится)

Звезда Очей Твоих

😁 а мне Монсеррат

Юрий Никулин

так обсерат легче всего,тут умения не надо и мозгов по минимуму

Alexandr S.....e

Обожаю "Барселону" в исполнении Кабалье и Меркьюри...

Mарго Беккер

Нет, просто, с собственными пристрастиями вкусами

:smile_Cat:

Наверное, год сюда не заходил... здесь разные люди)

:smile_Cat:

И Вам того же)

Я Вера

Какая рифма: Монсеррат - обсерат! Изысканный слог

Звезда Очей Твоих

🤗 знамо дело!

Я Вера

Я так не умею

Звезда Очей Твоих

😁 та же фигня

Я Вера

Так кто этот поэт?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ утерян

Я Вера

Много потеряли

Женечка

Как Монсеррат конечно не потяну но сопрано легко

Телефонист Вася.а

Как Шаляпин могу.Женским контральто не обладаю.

Звезда Очей Твоих

Ишь ты

Телефонист Вася.а

Не загнул..у меня баритон, до баса не дотяну.

Андрій. Ми З України!

Не спою. Голоса такого неи и музыкального слуха.

Вячеслав Иманов

к чему скепсис,если он не уместен.

Звезда Очей Твоих

Не постигаю ваще

Вячеслав Иманов

ну и чудненько.

Константин

Пускай Монсеррат рок споёт :))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ поздно, батенька

Константин

Ясно. Отъехала...

Ир

🖼

Скорпион Иванович

Сосед поёт спереди и справа?

Звезда Очей Твоих

Бог миловпл

Скорпион Иванович

...и одна осталась? С зеркалом, наверно, целовалась?

Наталья Юсупова

Вы знаете,тут разные люди.

Ал
Алексей

мансерат никто не хотел

Звезда Очей Твоих

😂Дурень обыкновенный

Ал
Алексей

для таких как ты дурень, не факт что врачи во время приедут

Звезда Очей Твоих

😂 они тебе не помогут

Ал
Алексей

д как то не нуждаюсь, ты же озлоблена не я

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно