Иногда-Никогда

Позволяете ли своим тараканам в голове устраивать разбор полетов бабочек в животе?

Ответы
Любовь

Меня что поражает ? Вот какой - то недоумок , а может шутник, произнёс фразу про тараканов, бабочек , а остальные стали повторять как попугаи.Раздражает тупизм, и ведь везде натыкаешься на эти изречения. Можно подумать, что в собственной голове не найдётся умных, нормальных, с юмором слов !

Иногда-Никогда

Ой, а че ж все не удалила?

Олег Таранишин

Что-то нашествие бабочек настораживает. Причём и кошек и тараканов одновременно. Видимо форточку вечером, после включения света, летом лучше не открывать.🤔

Иногда-Никогда

У меня москитная сетка

Олег Таранишин

Тогда точно моль завелась! Но что с ней делать, решай сама!🌹

Ярослав Русланович

Я вообще стараюсь, что бы во мне не было насекомых:не тараканов, не бабочек🤣

Ярослав Русланович

Поверю на слово))) Осталось понять, где этих бабочек взять и как их в живот поместить. Есть бабочек как то не очень хочется)))

Иногда-Никогда

Впусти в свою душу любовный трепет.. А от него и бабочки заведутся

Ярослав Русланович

Не, там где что то связано с любовью, я стараюсь держаться по дальше.

Иногда-Никогда

Тогда тараканы заведутся сами🤣

Георгий Калинин

Это вопрос чисто к женщинам или к нам тоже, как к возбудителям бабочек?...🤭🙄

Иногда-Никогда

Ко всем.. К аозбудителям и переносчикам🦋🦋🦋

Георгий Калинин

"переносчикам", как-то настораживает, не правда ли, в этой ситуации...🤭😆

Иногда-Никогда

Ну.. А как иначе

Георгий Калинин

Вы уж поаккуратней с ними... берегите себя😁🌷

Георгий Калинин

Доброй ночи!😁🙋‍♂️

Иногда-Никогда

Спокойной

Michael Lvovich Kunin

пока -тараканы-устраивают разборки.Бабочки перелетают от одного к другой

Геннадий Зернов

Моим тараканов не до бабочек в животе, в голове своих проблем хватает.

Сергей

Да нету... Ну нету у меня в животе бабочек... Одни тараканы в голове...🤣

Иногда-Никогда

А муравьи разбежались?

Сергей

Ага... Вывел всех...

Вера Сергеевна

Загадка для ума и сердца ....Но лучше порой посмеяться над собой!😄

Вера Сергеевна

Позже может появиться!

Иногда-Никогда

Наверное😊

Котэда

Так! Стоп стоп стоп!!! Жив я, спасибо за заботу и волнения обо мне. На самом деле дела обстоят так:
- что-то случилось с организмом и я стал спать в основном днем;
-понял, что не смотрел множество хороших наших фильмов о великой отечественной войне- восполняю- уходит уйма времени;
- вдруг проникся к рецептам из интернета и практически внедряю их в жизнь, на что уходит тоже прилично времени;
-стал до безобразия ленив и чтобы что-то сделать даже по дому- требуются неимоверные усилия над собой

Иногда-Никогда

Вот, легок на помине, Вера обрадуется.. Вот, я была права, что реальная жизнь захватила, не то, что мы, рабы инета

Котэда

Привет маленькому оленёнку. Была б она реальной ((( а то все из под палки ((((

Станислав Бондаренко

Ночью все выходят на подиум и начинают - это обалдеть...............

Одинокая Волчица

а то как же..даже по рюмахе вместе позволяю им пропустить

Телефонист Вася.а

Только большим Мадагаскарским.Маленьких травлю химией.

Евгений Антонюк

тараканы бабочкам не указ, потому что те и в ус не дуют

Иногда-Никогда

А эти сами с усами😝☝️

( * ; *)Татьяна Наумова

ну конечно...........дай им волю... так они войну устроят!

Ал
Алик

Каждый должен на своём месте... Дисциплина жёсткая!

Иногда-Никогда

Вот🦋🐞так их

Ал
Алик

Только так везде надо...

Иногда-Никогда

Расслабляться нельзя

Ал
Алик

Можно, но недолго... 😁

Злобный Эльф

Они с мирные. У них мелки, а вторых селитер пожрал

Злобный Эльф

Грубиян

Злобный Эльф

Орать начинает, говорю ему, я тя сварю, он мне, дурак что ли?

Иногда-Никогда

Во козел

Злобный Эльф

Ещё какой

Константин Котиков

Слава богу у меня насекомые внутрях не живут 😄

Иногда-Никогда

У котиков могут жить червячки

Константин Котиков

Они у всех могут жить - им не принципиально 😸

Иногда-Никогда

У котиков чаще

Константин Котиков

У людей - длиннее 😸

Иногда-Никогда

Это кому как повезет

Толя Попов

не а.....☝️😃тока......глисто-разборки👎🥺..в попе

S.m. Dr. Pelisie

пОпов в своем репертуаре

Толя Попов

хвамилия☝️ обязывает

Александр

за бабочками в животе вертолёты в голове)))))))

Иногда-Никогда

И беееее

Александр

и такое бывает...........я их не навижу.....вечно мне приходится вытаскивать и по домам развозить)))))))))))

Иногда-Никогда

Женись

Александр

ты чё.........мы друзья..........не-не__________)))))))))))

Вл
Владимир.

Да, на совместных с бабочками корпоративах.

Иногда-Никогда

Эти усатые вообще в голове

Вл
Владимир.

На крыльях любви вспорхнуть нетрудно.

Tp
Tpикcтep

мои тараканы давно пожрали всех бабочек )

Иногда-Никогда

Вот те и море🤣

Tp
Tpикcтep

воду не забудь подсолить ))

Иногда-Никогда

Им низзяя🤣

Tp
Tpикcтep

а мы их съедим к тому моменту ))