Ольга Петровна

Когда закончиться война, что вы думаете по этому поводу?

Ответы
На
Наталия

Коли росіянці перестануть стріляти та вийдуть з України додому. Пока буде хоч один російський солдат із зброєю в руках на українській землі, то буде продовжуватись війна. Все залежить від росії. Вони зайшла в чужу країну, нехай вони і вийдуть.

Ольга Петровна

Любая война однажды заканчивается, какой смысл в гибели людей.

На
Наталия

Це вже інше питання і його потрібно задавати не на сайтах.

Серега

К осени всу сдуются,а в следующем году закончится,потому как сша отвернутся,начнут пробовать в другом месте мутить,но нато уже обосра...ось на весь мир.

Ольга Петровна

Возможно.

Ботzман Барисыч

никогда..пока убивали негров в африке или в сирии арабов то это была типа не война..убивали и будут убивать..решать не нам

Виссарион

когда украина освободит всю свою территорию от оккупантов...любой другой вариант это откладывание войны на потом

Ольга Петровна

Стратег.

Виссарион

это очевидность

Виктор Орлов

США надо разводить экономику Европы и забрать всё золото себе на хранение. Возврат этих денег не будет.

Ольга Петровна

Понятно.

Жомарт

Какая война, если вы оглянитесь, то война никогда не заканчивалась, она меняла только свое место...

Ольга Петровна

Россия с Украиной. Тут как то жалко и тех и других, Украина все таки была в составе СССР. Служили в одной армии. Америка стравила. Жалко солдат.

Жомарт

Конечно жалко, и украинцев и сирийцев, и югославов, ливийцев, иракцев, Карабах, Афганистан.....

..

Россия говорит - Когда Украину перестанут снабжать оружием. Америка и Запад - до победного конца.

Ольга Петровна

Да, сложно все.

Робот Вертер

Не закончится в ближайшие годы. Ввяжутся и другие страны, я думаю, это начало Третьей мировой

Ольга Петровна

Да тучи сгущаются.

В⚡
Виталий ⚡️

Мало кто понимает, что - актуальный вопрос ……… когда закончится жизнь? Всё - далеко не шутки.

Ольга Петровна

Вы правы

Александр Изосимов

Пока ничего.Я не политик.Будет передел,но я надеюсь дожить до естественной смерти.

Пётр Ермаков

Нескоро. Боевые действия на Украине - это только начало более страшных событий...

Александр Евченко

Не скоро -Хозяин Украины из США приказал воевать до последнего украинца

Ольга Петровна

Ок.

Василий Бубновский

В следующем году полным разгромом нациАналистов и капитуляцией... США !

Ольга Петровна

Отлично.

Нерасторопная Женщина

Не думаю, что скоро. ВСУ всё ещё обстреливает мирных жителей ДНР.

Ольга Петровна

К сожалению.

Шагарьян Хайретдинов

Через 2 года

Пал Иваныч.

Не выгодно войну заканчивать.она богатство олигархам приносит

Игорь Рябчук

Когда главный МРАКОБЕС будет в клетке а семью замками!!! 🤬🤬🤬

Ду
Дульсинея

как только будут достигнуты цели, ради которых она началась...

Ил
Илhам

Не скоро. Ещё пару лет думаю, просто дальше сложно расчитать.

Анна

Когда Россия одумается. Но вряд ли это произойдет скоро.

Ольга Петровна

Что нравилось, что Украина Донбасс бомбила? Так что все логично, и по другому просто быть не могло.

Ольга Петровна

Вот по тому и Россия бомбит. 8 лет убивали детей и еще оказывается оправдания этому есть. В Одессе людей жгли , за все придется ответить.

Анна

А сколько сейчас Россия убила украинских детей и их родителей... Никогда России не отмыться за это

Ольга Петровна

Тролли засели.

Анна

Не стоит утешать себя глупостями. Хотя немцы до 45 года тоже утешали так себя. А потом было стыдно. И вам, россияне, будет стыдно

Иван Муссин

Война закончится лишь тогда, когда Украина победит.