Ева

Почему неуоторые дети в классе становятся изгоями.но ведь они хорошо учаться .одеваются и вполне симпатичны.Но очень добры и ни как не могут быть на уровне со всеми?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Ева

А что я зделала противозаконное????

Ева

Снова

Сергей Кащик

Знакомо. И таким детям нужно объяснить, что в этом - их плюс, они индивидуальны и не подвержены стадному инстинкту, и имено у них с течением времени остальные будут учиться, как нужно и важно себя вести и поступать. Важно только, чтобы они и дальше оставаль такими - да, пусть пока они "изгои", но вскоре, если не поддадутся "моде и крутости" - именно на них начнут равнятся и и именно они станут модными и всеми любимыми.

Ева

очень мудро.. спасибо

Сергей Кащик

Знаю это просто по себе - сам в своё время был таким в школе. Веачале на меня пальцем показывали, хихикали, издевались..... Только теперь те, кто хихикал и оскорблял - в деревне спиваются и без работы сидят, а я живу и счастлив в семье и с детьми, и любимая работа каждый день радует. Вот Вам и правда жизни - всегда смеётся тот, кто смеётся последний.....

Ева

это не всегда так бывает....

Сергей Кащик

Согласен - но и такое имеет место быть.

Ева

вы молодец....

Ворон

чтобы индивид мог возвыситься. то есть стать альфа личностью. нужно. найти бетта личность и так далее. просто не нужно позволять возвышаться над собой. даже если придется сделать над собой усилие (притворившись тем кем ты не являешься - агрессором) и дать неприятелю по роже без промедлений и сожалений. тогда он отступит раз и навсегда поняв что вы не бетта

Ева

Спасибо

Татьяна Острая

а незачем быть на уровне со всеми. такие дети чаще всего вызывают уважение у учителей и зависть у одноклассников. И все не совсем все а какая нибудь кучка со стадным инстинктом

Ева

да. мне уже говорили про зависть.но как-то не вериться,что 10 мальчик способен завидовать...

Александр

Значит что то не то ..это от классного зависит надо сделать так что он был нужен в в классе и даже необходим тогда ребята потянутся к нему..короче толчек нужен

Ева

Спасибо

Ева

Мы решили уйдет в другой класс. так будет лучше

Александр

Зачем..не надо было..

Ева

Надо..эта прблема уже давно..

Александр

Понятно...ну дай бог чтоб к лучшему было..

Ева

Спасибо..

Андрей Берзенин

Значит биополе другое. В коллективе всегда поля подстраиваются под лидера- эффект толпы. Если кто-то то не может или не хочет, он чужой

Ева

бывает

Андрей Берзенин

Легко?

Ева

говорит.что да!

Андрей Берзенин

Тогда выживет. Удачи тебе, успехов ему.! Привет от МС СССР ему!

Ева

спасибо!!1

Ромарио ...

И слава богу,быть в толпе,нет хуже!доброта не слабость.а лишние претензии окружающих только помогут,преграды делают человека крепче

Ева

Спасибо

Александр С-Пб

Детский социум,как стая шимпанзе,обязательно есть лидеры и аутсайдеры.они учатся жить в жестоком обществе,мы все через это прошли

Ева

спасибо

Юра+Марина Гришановы

в каждом классе есть вожак которые смотрят на него и он что скажет так оно и будет с такими вожаками надо работать психологам

Ева

Спасибо..

Радик Афлятонов

Все дело в их воспитании. Эти "изгои" и станут людьми, а остальные так и останутся со "стадным инстинктом".

Ева

Этот ответ я уже не раз получала.!!!Спасибо

Радик Афлятонов

Стало быть есть все таки взаимосвязь во взглядах.

Ева

Думаю да!!!

Радик Афлятонов

Спасибо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натуся! Это есть не только в школах, но у взрослых! Даже в Армии есть такое явление ,как - дедовщина!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Здорово, что Дама поправилась на 40 кг?"

Ева

Стих...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ну, спасибо! Таких четверостиший у меня написано более 1500 штук!"

Ева

Вы молодец Вадим по отчеству не знаю..Все так с юмором!!И легко...Мне нравиться!!!

Cергей

Изгоем становится тот человек который отличается чем то от всех ( умом, поведением, одеждой и т.д.

Ева

Есть.но в разводе

Cергей

Пусть научит как бить по морде других пару раз ударит его уважать будут и не будут видеть в нем особенного

Ева

Спасибо

Cергей

Это жизнь такая он должен показать что он пацан и мужик иначе до конца будет лямку унижения тянуть

Ева

Спасибо

Светлана Пивкина

Детей не понять,они глупые и жестокие(некоторые),да и выбирают друзей по своим интересам.

Ева

Ага

Светлана Пивкина

Изгои-особенные дети,не такие как все.

Ева

Согласна

Александр Иванов

отца нет в семье у ребенка? - срочно нужен, мамка мужика как положено не воспитает

Александр Иванов

Мусикапи, как говорят в детсадике))

Ева

Это что???

Александр Иванов

Ну дети целый день по приходу из садика говорят мусикапи мусикапи, пошли разбираться а там воспитательница сидит потягивается и мечтательно "мужика бы"

Ева

🙂

Mateo Osman

Они становятся поптом успешными а остальные хулиганы заканчивают за решоткой ((

Ева

не всегда

Mateo Osman

Да невсегда ))

Андрей Кошелев

у детей свой мир!вспомните свой класс,разве в нем не было такого человека?))

Ева

Был..

Андрей Кошелев

всегда есть белая ворона..,и как правило,она в оконцовке становится белым лебедем!

Ева

Жизнь покажет

Андрей Кошелев

она по-любому покажет.

Ева

🙂

Мурат Хасанов

родители должны закреплять в детях уверенность и в общении и в будущем.

Ева

как? Хвалить

Мурат Хасанов

от многих факторов зависит

Ева

а конкретнее...

Мурат Хасанов

допустим есть родители которые постоянно детям что-то запрещают. то не делай и то не трогай. так нельзя. не воспитывают в детях коллективизм и храбрость. а почему? а потому-что эти родители в своей массе сами единоличники и не особо общительные люди. и спрашивается что они могут дать своим детям. запомните дети отражение родителей, и не в генах дела, дети копируют родителей с малого детства. как ведут себя родители так и будут вести себя дети. заниматься, заниматься и еще раз заниматься своими детьми нужно. а не на себя время большее время тратить. можно покопаться в себе и найти что-нибудь что будет полезно вашим детям. я своими детьми занимаюсь после работы постоянно ходим на соревнования хотя они еще маленькие не доросли еще но я смотрю на их реакцию что их больше привлекает какой вид спорта или кружка. возможно туда и будем брать уклон на будущее. всегда когда гости дома не надо выгонять детей. типа не мешай тут взрослые только сидят. это тоже сильно влияет на них. думайте перед тем что делаете. писать можно бесконечно

Ева

спасибо.согласна с вами

Старик Хоттабыч

остальные не могут быть на их уровне...так точнее...стадный инстинкт

Ева

а у детей?

Старик Хоттабыч

по-разному

Ева

А все таки?

Старик Хоттабыч

не знаю

Серж

Дети самые жестокие существа на свете им трудно что то обьяснить.

Серж

Моему 11 а на карате друзья есть?

Ева

со всеми и ни с кем

Серж

Незнаю мой со всеми находит общии язык,благодаря ему и мы дружим семьями.А отец куда смотрит?

Ева

в никуда.... он не с нами

Серж

Примите собалезнование!

Mr. Roman

Они другие, и не чувствуют себя достаточно комфортно в этой среде

Mr. Roman

В это и есть следствие их поведения, они не понимают жизнь во круг

Ева

От ребенка все зависит..

Mr. Roman

Ребенку нужны ресурсы для роста, а что могут дать родители которые сами не поняли дизнь

Ева

как же они могут дать если вы пишите.что они сами не поняли жизнь

Mr. Roman

Ни как