Светлана Ким

Варианты выхода из депрессии(работа любимая есть,дома всё хорошо,вредные привычки не имею)?

Ответы
Светлана ***

отдать все свои переживания и разочарования и обиды - все о чем душа болит - отдайте ГОСПОДУ ( Он так и говорит - отдайте мне ваши заботы) и покаявшись попросите у Него мира и покоя в сердце и радость и чтобы Он навел Свой божественный порядок там где Вам надо - в семейных отношениях или во взаимоотношениях с людьми на Вашем пути - вобщем Вы лучше знаете что хотите

Светлана Ким

Очень хорошая подсказка,а технически ..как отдать?пойти на исповедование?(вроде всё хорошо..),причаститься?Осенью Соборование прошла

Светлана ***

без посредников напрямую к Богу! дома в тишине на коленях и главное искренне покаяться и пригласить Господа в свое сердце ведь Он тактичный и без приглашения не придет! в свою жизнь и весь груз проблем мысленно сложить к распятию - на крест Голгофский и освободить свое сердце от этих думок и переживаний и довериться Ему! поверьте Господь Иисус Христос лучше знает что нам во благо ( Ему виднее -будет ли в пользу то чего мы хотим) потому скажите свои желания и добавьте - не как я хочу но как Воля Твоя! Во Имя Иисуса Христа! Аминь! важно говорить вслух ну и потом просто благодарить и ожидать и увидите!!! сказано чего ни попросите во Имя Мое - верьте и не сомневайтесь и будет вам!

Ольга Р.

Это очень сложный вопрос. Вы должны сами над собой работать и отвлекаться от мыслей внутри вас. Постарайтесь найти какое-нибудь интересное заняте. Развлекайте себя, старайтесь жить проще и веселее.

Светлана Ким

Просто и правильно.Главное,сердечно!Благодарю!

Ольга Р.

Депрессия, это очень серьезно, для того, кто с ней столкнулся. Со стороны кажется, что просто у человека нет настроения. А на самом деле человек может погибнуть. Поэтому, надо бороться. За себя, за свою жизнь.

Алина Урбан

Обычно работой отвлекаются от депрессии,главное всегда иметь кучу дел,чтобы Вам было не до депрессий.Я вот лично еще хожу в спортзал,тоже помогает отвлечься от мыслей

Ольга Велева

СКАЖИ САМА СЕБЕ, ЧТО Я ПРЕКРАСНА И ПРОСТО ПОБАЛУЙ СЕБЯ..МОЖЕТ КУПИТЬ ЧТО-ТО О ЧЁМ ДАВНО МЕЧТАЛА, ИЛИ СХОДИ ТУДА ГДЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ГЛАЗУ И ДУШЕ! 🙂 🌹

Бу
Бунтарка)*

Работайте, общайтесь с родными, друзьями, смените прическу, хорошо питайтесь, смените обстановку, позвольте себе то, о чем давно мечтали

Жанна Наурзалина

Так почему вы в депрессии?Не хватает серотонина? Значит витамины и включать свет в комнатах,гулять на солнце,если есть

Людмила Кузьмич

сделать не большой шопинг по магазинам, или съездить к родителям и там побыть немного это самый лучший выход

Константин Литвинов

посоветоваться с близкими (родственниками/друзьями), выяснить для себя чем Это вызвано и решить проблему.

Гудвин

Если у вас есть скайп,я за пару сеансов выдерну вас из этого состояния,и потом вы не скоро в него попадете.

Ирина

Найти какую то новую интересную цель в жизни))Мечту чтоли..) А так всё хорошо.. хорошо... и аж тошно,хахах))) 😄

Сергей Матвеев

Завести вредные привычки. Меня из депрессии вывело тяжелейшее похмелье. Депрессий после не было.

Лариса Выходченко

Путешествие..поход на природу....новые друзья-подруги...комедия..концерт любимого артиста...

Вера Селюкова

Значит и депрессии нет. Вы устали, просто смените обстановку. Съездите в отпуск!:)

Светлана Ким

А усталость в таком случае не депрессия в более легком ее выражении?

Вера Селюкова

Нет, усталость - не депрессия! Усталость проходит, а депрессию нужно лечить. Это мое мнение

Григорий Смоляков

Тогда откуда депрессия?Из фильма Не может быть=Они не знают чего они хочут= 😄

Берик Berik

Нужно начать делать ремонт дома, обстановка сменится и депрессия уйдет

Светлана Ким

Ремонт свежий.

Берик Berik

Путешествие

Светлана Ким

Бывала,а сейчас и не тянет никуда в нынешней непонятной обстановке.

Юрий Жуков

это у вас не депрессия а обычная безмоглость,пройдет все будет хорошо

Владимир Панченко

написать письмо с проблемами, а потом его сжечь, можно молча, без слов

Светлана Ким

Вариант,если ясны проблемы.А если не знаю,от чего так плохо?

Владимир Панченко

тогда просто положить чистый лист, и рука сама напишет или нарисует,

Светлана Ким

Интересно.Попробую.Спасибо.

Владимир Панченко

в случае отрицательного результате черкните

Михаил Пронин

надо завести немножко маленькие вредные привычки , не много флирта .

Ринат Фамутдинов

Стакан красного и еда вкусная! Побалуй себя! Проходит! По себе знаю!

Павел Елисеенко

если всё хорошо, зачем тода вобще варианты выхода из депрессии?