Максим Jw

Не смотрел про перевал Дятлова 🙂 но слышал 🙂 Вы знаете, мифов много, а вот невиданных преступлений не бывает 🙂 Так что на этом перевале Дятлова всё проще, чем это говорят по ТВ и в СМИ 🙂

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

У нас в год двигает кони 2 лимона типОв . 100 000 в потерях ..... а волнует только этот Чебурашка ! ... как так то ?

V-Враг Незалёжности - Z

Почитай "Техника Молодежи" кажется или 1984 и1985 год. точно не помню.Там было про эту экспедицию

Татьяна К.

вы думаете, просто выпили водки, настоянной на грибах? я это вижу так.

Максим Jw

🙂 я уже ответил 🙂 извините.

Татьяна К.

извиняю

Марго Беккер

Да обычный Сход лавины..

Алексей

Намного проще!!!!!!!!!!!!

Максим Jw

Есть версия?

Алексей

Я согласен с версией показанной в сериале.

Сергей Дёмшин

Нажрались спирта...

Максим Jw

И сгинули?

Сергей Дёмшин

Ну да..

Кс
Ксения

нет не проще