Татьяна

Пусть летний дождь смывает все печали.
Но нам его пока лишь обещают.
На фоне этой зрелой красоты,
Сбываются заветные мечты.
Судьба с чудесным встречу назначает?

Ответы
Надежда Снигир

Дождь от неба до земли. Дождь в серебряной пыли. Дождь, ты путь на небеса. Дождь — Вселенной голоса. Дождь струится от звезды. Дождь не только от воды. Дождь из жизни и судьбы. Дождь из были и мечты.
Дождь — связующая нить. Дождь от неба до земли. Дождь, ты путь на небеса. Дождь — Вселенной голоса.

mk
maik kunin

Но как порой бывает нам печально. Что ждали мы любовь. Но оказалось ,что напрасно. Она Как Феникс -птица просияла. И унеслась куда то в небеса!!

Игорь Николаевич.

Заебало пекло, и при этом надо трудиться, я за умеренность во всем.

Вадим Новиков

летний дождь...летний дождь...начался сегодня рано....

Татьяна

Ага

Александр Чайка

мне поздно

Татьяна

Никогда не поздно

Александр Чайка

такой груз как я для всех обуза.

Татьяна

☕🍰

Александр Чайка

за тортик спасибо а кофе мне нельзя

Татьяна

А мне тоже. А от тортика я сама отказывается

Олег

🤝🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо

Олег

🌹🌹🌹🤝

Злобный Эльф

Класс

Татьяна

Спасибо

Александр Дувалкин

👍

Са
Саша

дя