Та
Танюша

А может ли быть изжога от меда? Если даже пол чайной ложки сьел? Проблема с поджелудочной?

Ответы
Михаил Гехт

мёд бывает разный, и по составу, и по кислотности. Может, причём не обязательно от мёда из любой банки

Та
Танюша

На свежий такая же реакция.

Михаил Гехт

не в том дело, попробуй от другого производителя. Может быть и от добавок, и от состава цветов

Та
Танюша

Возможно, вы правы, уже в течении нескольких лет покупаю у одного продавца. И одного сорта.

Михаил Гехт

вот и купите чуть в другом месте. Может у этого, например, другие химикаты в садах применили

Та
Танюша

Спасибо за совет. Приму к сведению.

Ma
Mass.terr

Может. Не обязательно с поджелудочной, может просто желудок.

Та
Танюша

И чего ему не хватает?

Ma
Mass.terr

Не знаю. Видимо мёд повышает кислотность

Та
Танюша

Возможно.

Валентина Рязанова

Я тоже не ем мёд.

Та
Танюша

Не нравится?

Валентина Рязанова

Очень сладкий , с запахом цветов , не очень люблю сладкое.

Та
Танюша

Понятно. У меня подруга не ест ни мед, ни грибы. Не нравятся тоже.

Валентина Рязанова

А вот грибы я обожаю в любом виде.

Ма
Маша

Или с желудком

Ма
Маша

Или просто мед не пошёл. Он же тоже разный))

Ал
Александр

Панкреатит.

Та
Танюша

Может, и желудок барахлит.

Ал
Александр

А это все в комплексе, нужно делать массаж.