Jager Mann

- КАК ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ .... НЕ ЗАМОЧИВ РЕПУТАЦИИ .... ВЫЙТИ ИЗ ВОДЫ СУХИМ ..... 😊

Ответы
Ве
Вера

только если идти по головам и попутно топить тех кто тебе помогает . А по мне лучше вымараться , грязь сама отвалится , а дуракам не стоит ничего доказывать , главное знать , что делаешь всё правильно , а время всё расставит по своим местам .... бояться запятнать репутацию , значит быть трусом и подлецом ... только они оглядываются на толпу и прислушиваются к сплетням ...

Jager Mann

- эт точно ... не могу с ВАМИ не согласиться ..... ☝🏻😁

Ильшат Валиуллин

Смотря, что Вы понимаете под словом "репутация"! Например, жена затаскивает своего мужа к врачу со словами: "Доктор помогите! У моего мужа рейтинг падает"! Не слова ли это синонимы, Рейтинг, репутация?

Jager Mann

- НЕЕЕЕЕ .... эт разные вещи ..... 😁

Ильшат Валиуллин

По своему размеру?

Jager Mann

- по ёмкости вложенного значения ......

Ин
Инга.

Легко. Остановите на миг все ручьи и мелкие речки, впадающие в вашу реку. И ходите, сколько успеете туда-сюда. И репутация не подмочена и ..река на месте.. одна и таже😌

Jager Mann

- ВИВАТ ...... шикарно .....

Ин
Инга.

"Выпей море, Ксанф!"- Эзоп. Так что, Виват не мне.))

Jager Mann

- за ответ ..... 😊

Светлана Ольховская

Не смотря на невозможность такого - в жизни это у многих весьма легко получается... Только вот, не думаю, что они делятся своей сверхспособностью с другими...

Jager Mann

- как вариант .... согласен с вами .....

Светлана Ольховская

СПАСИБО! Написали бы свой.... Это - дорогого стоит... С ТЕПЛОМ)))

Ол
Ольга

главное, чтоб водолазный костюмчик сидел!....😝 😝 😝 😝 😝 😝

Jager Mann

- ГДЕ СИДЕЛ .....☺️

Ол
Ольга

вопрос в том, что ......на ком?!

Jager Mann

- а если речка до колен .....

Ол
Ольга

лишнее никогда не помешает....😉

Jager Mann

- эт таки да .....

Ол
Ольга

...однозначно!

Нина Савина

Вот не совсем верно. Река останется такой же. Вода в ней поменяется. А вот про репутацию не ведаю Ходя не вода портит репутация. А наши деяния..

Jager Mann

- как вариант .....

Алина М.

Одной ногой - один раз, второй ногой - второй раз. Ноги в сапогах. Хотя за эти полсекунды может оказаться, что уже не одна и та же река.

Светлана Рашитова

было бы желание, сейчас все возможно.это же не суть.главное человеком оставаться, хоть и с замоченной репутацией

Ha
Happi_Ivan

во первых нужно определиться нужно ли туда входить. если да. то не важно сколько хоть сто раз. главное результат

Jager Mann

- СУПЕР 👏

Ha
Happi_Ivan

благодарю!!!

Jager Mann

- И ВАМ СПАСИБО ......

Ol
Olga

Бывает и не получается. Входишь дважды в одну и ту же реку. Правда потом, очень пожалеешь об этом. Но поезд ушел.

Георгий Папко

Одень гидрокостюм и заходи в речку хоть сто раз во второй половине лета когда вода стоячая ...

Jager Mann

- Ок .... эт вариант .... вы рыбак .....

Георгий Папко

Неа,, просто мыслю не в одной плоскости.😂

Jager Mann

- моё вам мерси ..... 😁

Марфа Ивановна

в принципе можно)))))но только, чертвозьми, придется нарушить законы физики(будьонинеладны)))))

Jager Mann

- так да .... я то же пологая, что можно ..... 😁☝🏻

Ир
Ирина

это супер способность и плюс второй шанс) но при этом для кого то подтверждения недоверия)

Jager Mann

- вот ... вот она где отгадочка то ..... и я своему охотничьему псу об этом же говорю .... а он в реку за дичью идти не хочет .... боится репутацию замочить .... сука вааааажный ..... 😁🤞🏻

Ир
Ирина

смотря о чем говорить)....

Jager Mann

- о смешном .... 😁

Ир
Ирина

самая приятная тема) но я спать)

Jager Mann

- споки ноки .... чмоки в щёки ....

Надежда Брежнева

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ТАК В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЕСЛИ Я ЗАШЛА В РЕКУ ТО РЕПУТАЦИЯ УЖЕ ПОДМОЧЕНА .

Jager Mann

- не всегда всё получается с первого раза ..... 😁

Николай

В одну реку дважды зайти невозможно.Как бы не пытались,ещё ни у кого не получалось😉

Владимир Строганов

Есть сухая вода.....даже приборы там работают...новые разработки на вид такая же..

Jager Mann

- супер ..... как вариант .....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Один из вариантов - надеть легко-водолазный костюм и ходите, сколько - хотите!"

Jager Mann

- как вариант ....

Любовь Перехода

У меня не получается всё равно, какой нибудь идиот твою репутацию подмочит.....

Алена Шаркина

Можно даже и трижды, если с умом...всё зависит от интеллекта и от ситуации...

Jager Mann

- вот и я так же говорю своему псу ..... 😁🤞🏻

Алена Шаркина

Грустно, когда поговорить не с кем...только с четвероногим другом...

Jager Mann

- да нет .... всё гораздо сложнее .... он охотничий, а в воду не идёт пока я ему на вопрос не отвечу .... репутацию потерять боится .... сука вааааажный ..... 😁🤞🏻

Алена Шаркина

Однако....

Jager Mann

- а то .... 😁👍🏻

Нина Кимпиян

Ну , это наверное очень удачливые люди , которые всегда и везде не заметны.

Jager Mann

- как вариант ...... 🤔

Нина Кимпиян

Больше вариантов нет.

Jager Mann

- Ок .... спасибо .....

Нина Кимпиян

Ок ,