Татьяна

чем вы поддерживаете свое здоровье?таблетки?медицинские услуги?сами себе доктор?какие средства у ва любимые?

Ответы
Николай Старченко

Лекарства внутри нас, вот уже 60 лет ими пользуюсь, как и моя бабушка.

Татьяна

пожалуйста! 🙂 а моя бабушка и лекарства принимала, и лист смородиновый заваривала, собирали с ней соцветия калины, тысячелистник, боярку, шиповник, всего не перечесть; боярышник - класс, только долго заваривать и настаивать надо, можно два-три раза до кипения доводить уже готовый - тогда цвет и вкус не передаются описанию 🙂

Николай Старченко

Я с тобой дружу, только стараюсь не заваривать, t убивает витамины

Татьяна

витамины кое-какие останутся (и немало). а тут еще и удовольствие играет роль

Николай Старченко

Удовольствие обожаю

Татьяна

оно самое важно и в лечении и в жизни

Юрий Цымбалюк

Да по водочке и болячки как рукой,понимаешь....

Татьяна

водка с перцем - хорошее лекарство от простуды, это точно!

P*
Polina *****

лекарства

Евгений Мальков

спорт

Татьяна

здорово! у меня в друзьях лыжники, и хоккеисты, те, кто играли профессионально (у нас рядом с домом коробка ледовая была, там друзья и выросли рядом с нами в профи), сейчас другим уже занимаются; спорт - это здоровье, улыбка, хорошее чувство юмора, иногда жаль, что я не спортсмен(ка)

Евгений Мальков

я баскетболист а не хоккиест

Татьяна

я запомнила, баскетболистов не встречала, думаю, что позитив и чувство хорошей конкуренции очень помогают быть и здоровым. и счастливыми

Евгений Мальков

я 2 номер рост 192 просто нападающйй

Татьяна

что значит просто нападающий? это здорово - что спортсмен, что играешь, что нравится это