Дедушка Старенький

Цель гуманитарного образования - научить человека философски относиться к вечной нехватке денег?

Ответы
Светлана Ли

Если денег в достатке - это не гуманитарий. Просветление приходит голодным, босым, пьяным

Владимир Вельский

Гуманитарные науки очень далеки от философии - философия так же точна, как и математика.

Татьяна Владимирская

у гуманитариев и не должно быть много денег, иначе им творить стимула не будет ниакого)))

Та
Тася

Цель математического образования\, научиться минусуя прибавлять (хотя бы в уме\)

Моя Прелесть

Новейший закон философии: Денег нет, но вы держитесь!

Людмила Канивец

Ну да! Деньги - это не главное в нашей жизни!

Алиса Лиса

🤣🤣🤣 а технари прям богатеи?

Александр Евченко

Уточните платное или нет

Александр Евченко

Платное -тоар а не знание

Алекс Венцель

Интересная мысль...))))

Татьяна Морозова

и этому тоже ...)))

Света Дмитренко

😂