Б🐿
Белка 🐿️

Сегодня 2 часа назад ВСУ, обстреляли пляж в Севастополе..
Полно погибших и раненых. Бьют по мирным отдыхающим гражданам.

Ответы
Владимир Краснов

А разве нельзя бить по мирным отдыхающим? В Одессе россияне кассетой бахнули по набережной, где мамочки с колясками, в Полтаве по центру города по тем же мамочкам. Что вам не так?

Б🐿
Белка 🐿️

Да нет, это ты как раз и не краснеешь..

Владимир Краснов

Давайте окончим пустой ваш разговор.

Б🐿
Белка 🐿️

Че сдался? Я права оказалась..) Ты жалкий врун 🤥

Владимир Краснов

у вас пустые каменты, ничем не аргументированные

Б🐿
Белка 🐿️

Как пустые? Ты признал что врал..

Nekto Imiarekoff

Странное какое-то место отдыхающие для приятного времяпровождения выбрали - мало того что на оккупированной территории, так и в зоне, прилегающей к фронтовой полосе.

Адам Адамов

К сожалению, военные выполняют приказ, а приказывают свыше. Мы их выбрали, а они нас заковали в кандалы и некуда нам деться. Но, все проиграют и это неизбежно

Фариз Мухаметдинов

Это не пляжу били.это российское ПВО сбило украинскую ракету точно над пляжем.А вот РФ точно бьет по мирным городам и ракетами и ПАБами.

Фариз Мухаметдинов

А как насчет ПВОшников?

Б🐿
Белка 🐿️

А что они? Они здесь не при чем.. Ракеты чьи были? ВСУ! Вот, они и при делах..

Фариз Мухаметдинов

А криворуких и косоглазых ПВОшников в расчет не берешь?

Б🐿
Белка 🐿️

Они выполняли свои обязанности и они с этим справились. А виновные в смерти и сотнях раненых граждан ВСУ!!!

Фариз Мухаметдинов

Да уж,главное ракету сбить,а то,что она упала на головы людей.они ни причем.

Влюбленный В Жизнь)))

Очень жаль очень но война не бывает в одном доме ..три года ракетами путинская армия бомбила мирные города ..такого жизнь

Влюбленный В Жизнь)))

Какой он тмеет права второгтся в чужу страну? Все диалог окончен..вы впе с ума сошли с ним ..вам не возможно что то докащывать

Б🐿
Белка 🐿️

Действительно это вы сошли с ума раз думаете что ВСУ и НАТО тут не при чем!)
И если не СВО .. Вы бы жили в мире и согласии. Ну чья бы корова мычала. Вы бы пошли атакой на Крымский полуостров.. Со своими нынешними друзьями! Которые вас так просят погибать до последнего украинца..

Чудная Брунгильда, Баронесса

Не ответит ибо ссыкло

Влюбленный В Жизнь)))

Что вам безмозглым ответи .. конечно не отвечу

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну вот ты и сам подтвердил что хохлы это народ-паразит,народ попрошайка и вы должны покинуть наши земли...пока ещё целы... сколько вы сегодня н.п. потеряли? Там уже Россия,милок

Андрей Григорьянц

А ты забыла Беслан? Пока зубы у гидры не вырвать это будет раз за разом... Доброго утра Белчёнок...

Сергей Анахин

Вот- вот. По богатым и администрации ни одного снаряда. Это наводит на серьезные размышления.

Гектор

По Киеву надо долбануть что бы воронка одна осталась там где эта Зеленая крыса прячется

Б🐿
Белка 🐿️

Говорят что 6 часов назад потопили натовский корабль с боеприпасами который вез для ВСУ в чёрном море.. Насколько, это правда хз..
😬

Гектор

Какая прекрасная новость!

Б🐿
Белка 🐿️

Из источников пишут что Черноморский флот РФ! Потопил корабль..

Гектор

Давно пора

Б🐿
Белка 🐿️

Может. А если это не правда? Что если это деза..

Гектор

Лучше бы правда

Б🐿
Белка 🐿️

Хотелось бы.. Но хз.

Лог Дог

Бить по мирным гражданам с Артиллерии в Чечне, в Афганистане это привычка других войск

Б🐿
Белка 🐿️

Тебя там не было узбагойся.. Не качай зато чего не знаешь. Тем более за Афган и Чечню..

Владимир

Для бандерных это так должно быть! Для западных спецслужб- это тоже так должно быть!

Б🐿
Белка 🐿️

Где нибудь на Марсе..

Альберт Иокелло

Илон Маск тебе в помощь

Б🐿
Белка 🐿️

Хорошо. Надеюсь он успеет ..🤞

Альберт Иокелло

Буду надеяться 😊

Б🐿
Белка 🐿️

Ок

Чисто Поржать

Это их сущность. Потом будут отрицать.
Сволочи. Ни дна им, ни покрышки!

Чио-Чио-Сан

А потом спросят " А нас за что?". За мирных отдыхающих на пляже

Стас Васильев

И? Что те, что другие от слова вообще ничем ни отличаются.

Стас Васильев

Я тебя голой дура не видел.. заеби сама себя чучело и не имей свое рыло у другим с анотациями совать. Прошма ибонестическая, хунта из под ногтей. Просто завали свой гештальт шкура арбузная..

Б🐿
Белка 🐿️

Стасян, ты че все буквально понимаешь придурок.. Че от бухла совсем крышу срывает

Стас Васильев

Нет, я сегодня герычем ширнулся и марихуану через люльку протягиваю не спеша весь день. На сон грядущий бензином подышу, выпью пяток таблеток сульфазина и баиньки

Б🐿
Белка 🐿️

Ты че долбишься наркотой Стасян? Хочешь соль? Ты пробовал соль ..

Стас Васильев

И сахар тоже))) горчичку люблю с салом и холодцом...

Василий Бубновский

Расскажи это местным бандерлогам типа Ивана Никифорова

Альберт Иокелло

Вопрос доживу ли ещё я. Вероятно, что в первый день такой войны может накрыть. Как Бог даст

Б🐿
Белка 🐿️

Ты физически просто не успеешь открыть глаза..

Альберт Иокелло

Всякое может быть. Ну тогда увижусь со своей мамой на том свете

Б🐿
Белка 🐿️

Ок

Альберт Иокелло

ОК

Василий Теркин

Хохлы как всегда заявляют,что РФ сами себя обстреливают

Александр Боярский

Четверо погибших, из них трое детей, больше ста ранено.

Рытzарь Дня

дети гитлера и когда успели огитлезироватся..

Qqqq Qqqqq

Белка а ты за белых или за красных?

Qqqq Qqqqq

Белка не путай флаг ФРГ

Б🐿
Белка 🐿️

У Германии флаг такой 🇩🇪

Б🐿
Белка 🐿️

Чёрно-жёлто-белый точнее так будет правильнее)

Qqqq Qqqqq

у современной Германии, и у Руси свободной был желтого цвета

Б🐿
Белка 🐿️

Крч, как это все связано с вашим вопросом про красных и белых..

Ян

По куеву надо уебать тактичкой...

Южный Кот

та это русские сами своим ПВО....