Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 15
Светлана Бокарёва

.. можно,но не нужно!!!.. Если можете простить прощайте..а нет ..разрывайте отношения.

Странник В Ночи

Вам виднее. Знаю девушку, которая сделала своего парня бисексуалом за его измену.

Странник В Ночи

Их личный выбор, - кому с какой колокольни прыгать.

Ляля!!! Нюша!!!

Но это уже...ни в какие рамки не входит..мир сходит с ума

Воякин Владислав

зачем не стоит а то в привычку войдёт и начнётся мальчики налево девочки на право

Константин Семакин

это не месть а якобы оправданный повод перепихнуться на стороне ...и ни чего более

Айдар Бахтегареев

не стОит опускаться до уровня самки сайгака....нужно полюбить настоящего Мужчину

Kisa Lada =))

это глупая безнравственность..родители не воспитали правильно девочку/мальчика

Иг
Игорь

Отомсти...ОН НАВЕРНЯКА ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ТВОИМ ПАРНЕМ А ТЫ УЖЕ ПОШЛА ПО РУКАМ...

Айгуль Кайбогарова

нет,не в коем случае,ему ты хуже не сделаешь,а сама замараешься!но это мое мнение

White Power

зачем опускаться до такого уровня, что бы спать с кем-то просто что бы отомстить?

Алекс Р

Конечно, начинайте. Я готов быть орудием мести. И пусть ваша мстя будет страшна)))

Володя Степанов

Можно, но ты лишь станешь такой же тварью и сказать потом ему тебе будет не чего!

Ольга

Нужно! Поймешь, что не один он такой петух во дворе! И что тебя хотят мужики тоже.

Сергей Степановский

Не нужно мстить, а нужно его обличить в этом и не общаться с ним. Или же простить.

Василий Лескив

И что это даст? Если вам нравится чувствовать себя как кусок мяса, то пожалуйста

Николай Песоцкий

Это тоже самое, что нырнуть в канализацию в ответ на его купание в канализации...

Митёк

Каждый грешит по своему. Когда Бог мозги раздовал, Вы точно мультики смотрели...

Митёк

Нет. А если муж член отморозит, вы побежите адекватно отвечать? А нельзя побыть умнее и мудрее?

Ляля!!! Нюша!!!

Дядя кто сказал что я пошла...я промтила надеюсь не пожалею...а это он сам предложил ..не хотел потерять

Н*
Нати ***

месть штука не хорошая....и зачем марать себя тем же чем замарался ваш человек....

Ерболат Жакупов

нет надо искать другое наказание искать слабо места чтобы в груди горело унего

Валентина Дьякова

Самообман это, измена это всегда самоутверждение и нехватка чего-то в партнере

Pavel Tyo

не думаю что это хорошая идея просто вы не будете от него не чем надо быть лучше