Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 16
Сергей Петряев

Да но чтоб он не знал. А потом можно войти в раж и сделать ему ветвистые рожки :))

Сергей Петряев

Тем более такой милой девушке не можно а просто нужно это сделать 🙂

Сергей Петряев

Мне можешь и не верить, но просто обрати внимания какие взгляды кидает мужское население когда проходишь мимо. 🙂

Сергей Петряев

Ляля Нюра Нюша - это старорусское имя сейчас просто Аня 😉

Сергей Петряев

О как. 🙂 буду знать. Татьяна 🙂

Михаил Левин

Нужно да еще в раз пять больше только не увлекайтесь а то не дай Бог понравится

Sizova Julia

Можно, только смысла в этом ноль! Егг этл не ранит, а удовольствме сомнительное

Vladimer

отомстить то можно но что будет дальше какие отношения могут быть после этого

Vladimer

может легче найти верного а не жить с предателем

Vladimer

то что не встречала не значит что таких нет

Владимир Герасимович

Не не пойдет, по крайней мере со слов моей бывшей легче ей не стало 😂😂😂😂

Владимир Герасимович

Нет на самом деле я ей благодарен за то что она мне сразу все рассказала после случившегося, я сразу послал ей и пака

Master Master

Нет терять себя - нп лучшнее решение. Лучше быть стем, кто ценит и не изменит....

Алина

Это самая огромная глупость!!!! Только не уважающая себя девушка, так поступит

- A.l.e.x. -

если хочешь уподобиться то вперёд, а так почему бы и нет, устройте тройнячок)))

Михаил Иванов

Чтобы как-то пережить боль! А вдруг с этим новым будет новая страница в жизни!

Михаил Иванов

Но не надо кидаться на первого встречного! А то будет не новая прекрасная страница а лишь новая боль и пустота........

Кайзер Созе

можно просто изменить,а вот будет ли он это за месть считать,эт другой вопрос

Андрей Сон

Есть хороший фильм "О чем еще говорят мужчины"... Там есть ответ на этот вопрос

Итак.....звалась Она Татьяной

и полегчает? что-то сомневаюсь... а мстить, тем более вот так, глупо и противно.

Ан
Анжелика

не нужно опускаться до их уровня..просто стань еще лучше.и пусть кусает локти

Ок
Окей

А смысл .это же спорт получается .населения не хватит все время отигрываться

Ви
Виолета

ему будет больно! я бы не стала этого делать. но предательство не терпела бы!

M.r. Orgazmus

Мда это уже серьезно,и от куда же узнали?

M.r. Orgazmus

Сердце матери более чуствительно

Ляля!!! Нюша!!!

Никому не пожилаю это увидеть

M.r. Orgazmus

Но все же детки это наши цветы жизни

M.r. Orgazmus

И мы должны их любить не смотря на наши трудности

Б К

Нет надо понять и простить а то так и будете изменять постоянно друг другу)))

Б К

Брак должен состоять из доверия а раз не доверяешь значит это не твое милочка

Б К

Одна рассказывала что боится за своего мужа что он уйдет от нее всегда конфликты голова болит в постели так он и ушел у кого не болит голова и не склона к конфликтам ))

Ляля!!! Нюша!!!

Так меня уж точно голова не болит..а если и болит таблекочку)))

Ляля!!! Нюша!!!

)))))так что муж расскаялся понял что теряет жену у которой голова не болит))

Б К

Вы ему скажите пусть ценит то что другие не могут приобрести )))

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо..хорошего настроения 😉

Энергоинвест Энергоинвест

Если есть большое желание, то можно отомстить и без измены со стороны парня.

Doktor

Нет тогда вы не лучьше него и это не месть это просто попытка сделать больно

Павел Морозов

пошли его подальше-к той, с которой он кувыркался....а месть-блюдо холодное...

Рафкат Абдулин

на зло кондуктору.а зачем,чтобы поставить себя в такое же низкое положение.