Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 22
Марина Еременко

это не месть ! забава ! не смешите ! отомстить просто его поменять!

Алексей Бердников

Можно конечно, хотя это и не всегда правильный и умный поступок...

Остап-Сулейман !!!

..отмщение..это если ты ему член отрежешь..а остальное баловство...

Вито Корлеоне

Если кто то сглупил то не стоит на зло глупить и тебе . - Конфуций .

It
Italianetc

Зачем мстить. Спите себе для здоровья,с кем хотите и когда хотите

Джейхун Джафаров

Как говорят в том анектоде, не надо путать разнообразию с б.......м.

Ляля!!! Нюша!!!

Не слышала про такой анекдот

Джейхун Джафаров

Жена спрашивает мужа: -что такое разнообразие? Муж - это когда Таня, Юля, Алина.

Джейхун Джафаров

Жена- ааа, это когда Петя, Вася, Толя.

Джейхун Джафаров

Вот тогда муж говорит:- не надо разнообразию путать с б.......м.

Александр Максимов

Он украл у вас из семьи и вы Тулажка давайте все растащим а смысл

Александр Максимов

Туда же

Сергей Калашников

А что потом? Продолжать с ним жить дальше и вести счёт 1:1, 2:2, и т.д.

Александра Стан

можно, но не нужно, себя только испачкаете, а потом жалеть будете

Денис Подземельнов

можно но тайно, чтобы не было общих знакомых, а то проблемы будут

Ольга Маслобоева

Отомстить можно.но не стоит.надо быть выше этого и уважать себя.

Рашид Нугаев

если от этого станет легче то да, все зависит от самого человека

Сергей

не стоит уподобляться грязной луже....из которой пьют одни козлы

Milashka :hearts::hearts::hearts:

Я думаю не стоит отомстить.Жизнь это бумеранг.Все возвращаются.

Ддд Профессор

Вы уже так сделали, зачем спрашиваете ищите единомышленников !!!

Валерий В

Зачем? Уходи красиво, иди к тому кого любишь. Зачем мучиться? 😉

Пан Стефа́н

Разок-другой отомстите, и вас будут считать нехорошей женщиной.

Наталья

Можно тооька пара разваливается мало какой мужик стерпит такое

Дмитрий Ковальчук

Я не думаю что надо до этого опускаться. По личному опыту говорю

Владимир Максимов

Если нельзя но очень хочется - то можно ! Ведь нет, нет да и ДА ! 😉