🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А вы правда верите что США и Европа такие уже бедные? Или не хочется думать?

Ответы
Мира Донна

интересней почему не бедные))) вот, например, есть договор, что принимают на обслуживание только ту технику, которая имеет штамп определенной фирмы. А ремонтная мастерская только одна, хотите проблем, проволочек и подобного7 Нет, вот все и идут сначала ставить штамп, а потом на обслуживание)). Так и европа видимо живет)). Если через нее дела делаете, то можно их делать, а если мимо нее, то санкции по гланды. Ну как раздумки?

Andre Sperling

а вы правда верите, что они богатые? тогда вы напоминаете ребёнка из советского анекдота , где в советском,детском саду воспитательница рассказывает как хорошо жить в советском союзе , какие там хорошие детские сады, как там хорошо папам и мамам и в конце расплакивается ребёнок со словами:" хочу в советский союз"..... 😉

Стас Васильев

Ку если я катаюсь на Мерседесе, пользуюсь французским парфюмом, итальянскими портами, штатовский программным обеспечением и гаджетами, о кино и музыке вообще молчу и об эмигрантах туда валящих со всего мира.. Они просто конченые, никчемные нищеброды, чё не понятно и даже быдлу!? ))))

Община Владивост Ссср

да они бедные но живут за счет ограбления Русских китайцев и других народов совсем неплохо . Раньше после войны они сами все производили сегодня у них нет производства одни посредники процентщики банки и бухгалтера . ОНи живут за счет искуственного завышения курса долара и Евро

Татьяна Стручкова

Ничего они не бедные. Просто они не привыкли, что то может резко подорожать, вот и вопят о несправедливости. А так, в том же евросоюзе денег девать некуда. Они спокойно могли бы гражданскому населению не поднимать цены на газ и топливо, а оплатить сами.

Ego Musicus

У них жизнь настолько дорогая что получая и раньше вроде бы хорошие зарплаты по факту жили на кредиты....причем в долгах пожизненных.....да и в Америке треть населения живет за гранью нищеты....а в России лишь 14 процентов....не веришь можешь загуглить

Ru
Rusl

Если брать государства и буржуев, то они далеко не бедные. Но среди обычных работяг далеко не все миллионеры. И безработица и бедность. Все как везде
Если бы было все нормально, не выходили бы бунтовать, не собирались бы демонстрации...

Елена Чистякова

Это очень богатые страны. 30 лет Россия триллионы долларов вливало в экономики этих стран. РФ Поставляло почти бесплатно энергетические ресурсы. Потому что они оплачивались теми же деньгами, которые олигархи РФ вливали в эти страны.

Дядя Миша

ужаснах!

Yuriy Potapchuk

Я живу в Америке 25 лет. Перестаньте верить пропогандонам. У меня есть дом, 2 машины и трак Тойота Тундра. Отдыхаю в Доминикане осенью и весной. Фрукты в доме свежие летом и зимой в общем круглый год. И жизнь хороша и жить хочется.

Ми
Михаил

Нет конечно они русскую кровт и русский газ пили сотнями миллиардов кубов ,а технологии им подогнали американцы.Потому они и богатые что США им не мешали ,а как мешать стали ,так в Европе промышленность стала загибаться.

Al
Ali

уровень бедности в этих странах растёт, запас прочности ещё большой, но если такая ситуация будет долго длиться, то ситуация до 24 февраля …покажется райским ветерком , особенно, не повезёт европе… жалко её будет …

Alisa Warshavsky

Если б были бедными, за каким чертом сюда ломится народ??? Я одному написала, какие реальные льготы имеют ппенсионеры... Он меня обругал матом и больше не пишет, заблокировал...

Анатолий Безбородов

они просто нищие, кончается жизнь за счёт колоний и чужих ресурсов за фантики, а наличие денег - это коллекционирование бумажек, которыми скоро можно будет подтираться!

Пётр Павлов

Не думаю, у некоторых стран "денег" много накопилось за время эксплуатации колоний (европейские страны), и за время эксплуатации Европы (США за время Мировых войн)...

Ле
Лев

Я не думаю что они бедные, США самая богатая страна в мире, я слышал что у какого то штата америки ввп больше чем у всей россии, помоему калифорния если не ошибаюсь

Валентин Романов

А богатство мы в каких денежных бумажках измеряем.? В тех которые везде пользуются спросом.А тот который их печатает думаю никогда бедным не будет.

Андрей Берзенин

Не бедные. США вовсе не бедные и таковыми не будут ещё долго. В Европе сильна отрицательная динамика, однако большой запас. Впрочем, исчерпаемый

Сергей Рябов

Не верю. Я просто знаю, что это не так. У меня масса друзей живет и в Европе, и в США, и в Канаде. И, почему-то, я доверяю их словам, а российскому ТВ.

Ольга

А с чего взяли, что они бедные? Бедные войны не устраивают, как раз от своего богатства заставили хохлов тявкать на русских.

Остап Бендер

Та жадные они а не бедные. Все у них есть. А денег и снарядов на войну в Украине дают в 10 раз меньше! Тоже мне бедные нашлись!