Пр
Приду-Рок

Добро всегда побеждает зло! но никто не думает как добро добивается победы-иногда это достигается уничтожением всего окружающего дабы исключить ошибки ...поэтому люди сейчас живут в таком обществе где не понятно что хорошо , а что плохо!? а вопрос возник после просмотра видеотрансляции путина с научными р...одна сказала что зарплата 25 тыщ и "он" сказал чтоб она позвонила ему если начнут пресовать...это означает что в России нет закона -вообще!🤦‍♂️😕

Ответы
Rafail Kanyukaev

Законы есть, но исполняются по разному, ведь дерьмократия и свобода, а был бы тоталитарной режим, как любит утверждать либерда, то были бы включены репрессии

Пр
Приду-Рок

тоесть добро это вовсе не добро!?😕

Rafail Kanyukaev

Когда много дерьмократов находятся у руля и всячески препятствуют исполнению указов и постановлений, такое иногда происходит, но не везде

Алексей

Есть понятия.

Алексей

Если ты мужчина - неважно как тебя называет быдло.

Алексей

Не признаю смайлы.

Алексей

Не признаю смайлы.