ДА
Данья Абрамс

Почему вместо обращения внимания на реальные угрозы, наше правительство страдает фигнеёй? 🖼

Ответы
Павел Беженович

Может все из за того что пожары, химические выбросы, и тому подобное, случаются в виде исключения из привычного образа жизни, и наносят вред обычно десятком людей! А вот компьютерные игры, аниме, лгбт, и прочее, влияют на сознание целого поколения детей, и несут реальную угрозу населениях в в больших но менее выроженых масштабах!

ДА
Данья Абрамс

И как влияет?

Алексей Бондаренко

Ну к примеру думают уже раз умру то перезаряду

Азизхан Айдарани

потому что не работают а делают вид что работают
надо все правительство и общество перевоспитывать начиная с роддома....

Иван Соколов

Не понимая работы правительства можно так думать, а чиновники есть всякие и ответственные и не очень.

Юрий Акимов

потому что так проще, не на напрягаться. это исконно русское занятие: страдать фигней

Владимир Седов

А зачем им внимание обращать,их дети на западе"загнивающем",а на остальных тьфу

Галина Коровина

Что страдают фигнёй это точно. Сколько на принимали не кому не нужных законов.

:D
:Dagger::shield:

потому что вместо правительства на самом верх сидят мягко говоря идиоты !

Евгения Коган

Потому что им все равно до нас , они преследуют свои цели

Валерий Киселев

Потому что не знает, что делать, не теряя свои доходы.

Александр Васильев

Потому что им наверно кажется,больше нечем заняться.

Кай Фрост

Ага, а ещё "проклятые пиндосы" во всём виноваты....

Кай Фрост

Не, именно армяноиы) Древние.... марсианские....

Сергей Поляков

ну хрен их знает 😁

Кай Фрост

Вот... а меня всё чаще стали звать укрофашистом😅 Правда я им отвечаю "это ты вот фашист, а я мил, добр и пушист")))

Сергей Поляков

😱 ну меня вообще евреем тут считают 😁

Кай Фрост

Ну это нормально))

Neka Sabi

Потому что фигнеёя, это самая реальная угроза!

ДА
Данья Абрамс

Т.е отравления и сгорание заживо так себе угрозы?

Neka Sabi

Даже рядом не стоит!

ДА
Данья Абрамс

Интересное мнение.

Neka Sabi

Слишком серьезный вопрос. Работник почты видит злого посетителя, тот злится, что много работал сегодня и скорее хочет попасть домой и думает, что работник почты бездельник. В то же время работник почты почти 9 часов обслуживал 60 недовольных и нетерпеливых посетителей, тоже очень хочет попасть домой и думает, что человеку за день ничего не предстоялось делать и он пришел только в самое удобное ему время. И каждый думает о другом, что тот работает неподобающим образом, просто потому-что никогда не видит, как работает другой. Может я сейчас неправильно формулирую свои мысли, надеюсь до Вас дойдет суть. И я никого не защищаю сейчас. Просто Вы не можете судить других об их работе, пока сами не побываете в их шкуре. А так да.. Правительство бука и кака, бездельники и тд и тп.

Людмила Канивец

И давайте начнем с себя! Если бы каждый из нас - чиновник, пожарник, учитель. билитер, кассир, охранник. работник почты, врач добросовестно выполняли бы свои должностные обязанности, согласитесь , что не было бы у нас таких трагедий, не гибли бы дети и люди в пожарах. в больницах! И чиновники бы знали, что за каждую подпись на разрешительном документе он несет ответственность по Закону!

Neka Sabi

Оооох начинается, опять это... Есть вещи, которые просто случаются. Что изменится, если найти козла отпущения и совершить над ним суд? Как вы поможете тем кого не стало? Рано или поздно, где-то, когда-то произойдет тоже самое. Вещи просто случаются. Самое отвратительное, что все кому не лень начинают дисскутировать по этому поводу, а потом все забывается, как ни в чем не бывало.. пфф. Можете дальше не продолжать.

Ев
Евгений

вот это ща тебя путлеролюбы заклюют!!!)))

ДА
Данья Абрамс

Уже парочка.

Ев
Евгений

держись,попытка указать лжепатриотам на грязь и самому не замазаться--это искусство!

Сергей Коновалов

Начни с себя не страдать фигнёй...

Александр Корольков

нет никакой угрозы

Юля Соболева

Начни с себя

ДА
Данья Абрамс

О чем ты?

Юля Соболева

Что искать виновных на стороне, начни с себя

Лариса

Так проще.

Ча
Чака

правильно

Ronan S

Лгбт?)))))

Ronan S

не. про компьютер и игры понятно но причем тут лгбт?))))

Галина Мазяркина

🤔