Артемий Воинов

В нашей семье зарядку по утрам делают только смартфоны,а в вашей?

Ответы
Елена Ковалева

просто и раньше конечно муж настаивал чтоб дети бегали по факту пусть делают смортфоны но с другой стороны твоя задача сделать так чтоб они занимались сами

Зоя Тюпина

Зарядку делаем 15 минут. И ежедневно ходьба в лесу с лыжными палками. До этих страшилок 2 раза в неделю занималась танцами 15 русских и 2 китайских. 😇🌞🥰

Татьяна Клочко

Здравствуйте! А надо бы начинать с себя. Сейчас начала делать визуализацию целей ( это энергетическая гимнастика) и Солдатские пружины.

Ирина Сабирова

Хахаааааа, а у нас все и кошка тоже😂😂😂😂😂, качается на ритмичных покачаяниях кровати😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Вячеслав Уринев

Есть люди, которые делают зарядку с удовольствием, другие без удовольствия. А я ее с удовольствием не делаю

Татьяна Морозова

я... гидромассаж душем от тёплого до горячего...) мои спортивные достижения этого требуют...))

Стефания

это как смартфоны делают зарядку?)) 10 раз нагнулся(согнулся),20 раз присел ( смарт присел?))))

Елена Павлова

Я сама работаю в детском саду, поэтому делаю зарядку вместе с детьми через день.

Артемий Воинов

прям как удачно ))

Татьяна Тарасова

А в нашей , смартфоны делают зарядку не только по утрам , но ещё и по вечерам )

Galina Kostolomova

А в нашей смартфоны филонят. Зарядку приходится делать мне. 🙃😁😅

Любовь Егорова

А я на ночь заряжаю смартфон, а с утра и сама не кушаю, экономлю...

Елена Шекеро

А в нашей только кот, потому что ему смартфон еще не купили🤣

Ирина Бабицкая

Бегаю в лесопарке,рядом живу...Без зарядки-просто пробежка.

Лена Дмитриева

папа делает зарядку каждое утро и я его дочь руками машу.

Елена Поддубная

Я делаю сама. Это помогает не страдать от болей в спине.

Mарго Беккер

с собачкой каажНое утро-пробежечка-лёгкая🤷‍♂️☺️

Анастасия Свинцова

По ночам 😂. Наши смартфоны делают зарядку по ночам

Галина Царапова

ошибаешься! Зарядку делаю с гимнастической палкой.

Вера Биливитя

А в нашей смартфоны вообще с зарядки не слазят.

Ximera Mif

Я и кошка,которая в это время катается на мне.