Anna Kiseleva

когда мне вдруг становится грустно и интересно, где он, как он, я просто включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы

Ответы
Сергей Анахин

Лена и Света отдыхали в джунгях. В их палатку ворвался мужик -горил схватил Лену, утащил на дерево и сделал все что нужно и бросил под деревом. Примчались все службы. Лену сразу в больницу. Света приходит к ней. Та вся в слезах. Света, сочувственно, я понимаю, тебе сейчас тяжело. Зареванная Лена: ну хоть бы позвонил, хоть бы смску прислал.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Vladimirs Cucukins

Ну и знакомые у вас... А что - с людьми не складываются отношения?😉 😁

Anna Kiseleva

это риторический вопрос?

Vladimirs Cucukins

Конечно же!😁

По
Пофиг.

Ага, а я тоже самое думаю, когда смотрю про серпентарий.

Сергей, Без Отчества

А ещё там куча самок............😜

Mark Gribov

Теперь за бананами идти 😏

..

Какая же ты счастливая😁

Лен Лен

...ни отнять...ни добавить)))

Елена Абушенко

А в чем вопрос?

Anna Kiseleva

а его нет

Елена Абушенко

Ясно, просто констатация факта... Неужели и правда он - там, с бабанами?

Anna Kiseleva

да)))

Елена Абушенко

Сочувствую....А с другой стороны - солидарна.. мой тоже иногда как бабуин

Сергей Сидоров

а почему он

Галина Федорова

Класс!!!

Виктор Хмелев

жёстко!

Ирина Войтович

👍