На
Ная

Как заядлый киноман-любитель, я пересмотрела много фильмов и сериалов, и за всё время только один единственный раз меня по-настоящему шокировала смерть персонажа.
Не просто: "Ого, вау, как же так 🥺", а реально, до ступора и немого крика.

Какие для вас были самые шокирующие моменты из фильмов/сериалов/аниме/книг?

Ответы · страница 3
Кирилл Данилевский

Учился в школе . Смотрел фильм "отроки во вселенной". Вот единственный фильм,где мне было страшно

Ал
Александр

как говорил кирк дуглас: "мать вашу. выход только через крышу!" а в каком фильме поразила смерть?

На
Ная

Дорама "Далёкие странники"

Igor Shumarin

У меня таких моментов не было. Я с детства воспринимаю кино как всего лишь кино и ничего более.

На
Ная

🤦‍♀️

Александр Шевелев

Финальная сцена из "Неоконченной пьесы для механического пианино".с Глушенко и Калягиным.

На
Ная

Спасибо за ответ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зеленая миля меня очень зацепил и растроил и белый бим черное ухо, больше такое не смотрю

Барон Де Гофмансталь

Один раз, в детстве, шокировало так, что я не мог уснуть, вот этот:

На
Ная

Спасибо за ответ.

Константин Бойко

в фильмах: голубая лагуна, отверженные,Человек амфибия,и др.-потрясает развязка фильмов

Ал
Александр

У меня был такой момент, когда я в далёком детстве прочитал повесть "Мальчиш - Кибальчиш"

Артур Тюльменков

Мне понравился фильм путешествие в Америку посмотрите этот фильм вам он понравиться

Та
Танюша

Аниме смотрю сейчас, созданный в Бездне, там слова излишни ,давно так не цепляло

На
Ная

Благодарю за ответ.
Наслышана, но руки пока не дошли.

Е'kat'ерина Vitolden

Фильм "Плюю на ваши могилы". Страшный фильм, вторую часть даже смотреть не стала.

Агат

После того как в детстве я я услышал "Люк, я твой отец" меня уже ничто не шокирует

Константин Лисицын

Крис Ри старенький стал... Рту Хелл из фильма Вне закона.. Или -В погоне заТенью...

[●_●]

Танкист или прибалтийские снайперши из российского фильма "Чистилище",1995 год.

На
Ная

Спасибо за ответ.

Евгений Губерт

В фильме живое очень шокировала смерть 3 космонавтов прилетевших на станцию

На
Ная

Спасибо за ответ.

Олег Севостьянов

На реальных событиях которые. " Чистилище " Невзорова пробовала смотреть?

На
Ная

Ну тяжёлый фильм, не более.

Олег Севостьянов

Тяжёлый это уже хорошо , значит эмоции были.

На
Ная

Было бы странно, если бы их не было. Даже с учётом того, что учительница предупредила нас, что там показываю, лол.

Олег Севостьянов

Вот видишь как в себе себя видеть и в то же время окружающих.

На
Ная

Эм...

Станислав

Вспомнил в тему. Смерть адвокатов опечалила из Бандитского Петербурга.

Константин Саратовцев

Не знаю. Может Бричкина в болоте в "А зори здесь тихие.." первый вариант.

На
Ная

Спасибо за ответ

Андрей Скоробогатов

Я смотрю только один сериал он старенький но прикольный рыцарь дорог

Анастасия Полянина

Агента ЦРУ Джона Риза и Саманта Гроувз ( Рут ) в сериале В поле зрения