Оленка

Вопрос девушкам и женщинам. Как Вы намекаете или предлагаете мужчинам( парням) встречу?)

Ответы
Виктор Алексеенков

Что то очень много ответов от парней, девушки стесняются почему-то отвечать,а зря,нам бы знать.... . Анекдот:"Вася,приходи сегодня на гумно,трахаться будем!-Намек понял,приду!!

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ма
Марта

Не намикаю и не предлагаю. Если парню или мужчине нравишься то сам подойдёт. А если нет, то сколько не намекай только посмеётся.

Оленка

Спасибо

Ал
Алексей

ягуар через 5 лет будет стоить как приора , может ты другого производителя выберешь красненького цвета

Оленка

Я подумаю)

Ал
Алексей

только не ауди головная боль

Оленка

Хорошо

Slawa Zil

Я не девушка,но осмелюсь ответить! Раньше подходили и говорили прямо.в открытую,сейчас СМС присылают!

Оленка

Спасибо

Slawa Zil

🌹

Виталий Федянин

Никак они не намекают! Приходится постоянно догадываться, как она отреагирует на мои предложения ))

Оленка

Ясно

Лариса

Я ещё не настолько опустилась. Я только выбираю между предлагающими.

Оленка

Умничка

Mарго Беккер

Напрямуую млядь, Ольга, на дворе, млядь 21 век🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Mарго Беккер

Не-для лохинь-саамое Тоо!😜

Оленка

Комплимент за комплиментом...любишь ты меня)

Mарго Беккер

Обожааю бэби!

Эл
Эльвира

"*Казлы*увиидят поЙмут-что есть интеллект и скромность и СРААЗУ НА *ШЕЕЮ СЯДУТ*..*ВО-ПОДУМАЮТ-ХАЛЯВА ПРИПЛЫЛА ИМ В РУКИ..." 👍
Мы окутываем их в ореол благородства, а они оказываются обычными мудаками )

Оленка

Спасибо

Al
Ali

Ответка от мужчин: Мы тоже хотим это понять, чтобы не мучаться

Оленка

Так одни мужчины и отвечают)

Al
Ali

Женский пол не хочет раскрываться

Оленка

Видимо)

Скорпион Иванович

Просто-давай встретимся ещё раз и сорок раз по разу!

Та
Татьяна

Мужчина предполагается свой или хотя бы знакомый?

Оленка

Знакомый

Та
Татьяна

Здесь нужно понимать степень близости. От просто знакомого, с которыми вы только здороваетесь до знакомого, с которым уже общались в общей компании. Соответственно и предложение будет разным.)

Оленка

Это да

Antitролль. Игорь

🤔да да да...🧐правильный вопрос☝️🤨

Ty
Tycя

На сеновал приглашаем🖼

Оленка

🤣🤣🤣

Ty
Tycя

🤭

Андрей Мацнев

Да!!! Как?!!! А то ведь фиг поймёшь!!!!

Оленка

Ждемс)

Андрей Мацнев

То ли дело на моей любимой Кубе - всё просто и понятно!))) Если на тебя смотрит и пальчиком себе ладошку гладит - значит, симпатизирует!!🤗

Оленка

Ненадо лишних слов)

Андрей Мацнев

Зато понятно всё)))

Оленка

Да

Not An Angel...

Никак...все зависит от него самого

Та
Татьяна

Никак. Всегда они мне предлагали.

Оленка

Хорошо

Светлана Степанова

никак!если сам не позвал-ждем с

Оленка

Спасибо

Мага Игалинский

хорошая улыбка и он твой😀

Оленка

Спасибо

Ан
Анфиса

Обычно мужчины намекают...

Оленка

Согласна

Ан
Анфиса

Спасибки...

А И

Никто палиться не желает))

Жа
Жанна

Избегаю их предложений

Qqqq Qqqqq

не любите чай кофе?

Жа
Жанна

Люблю, намекать не люблю

Татьяна

Обычно это делают они

Оленка

Не спорю)

Татьяна

вот