Valentin Ceban

Завтра 15 октября 2017 год , начинается новый апокалипсис .Длится будет 7 лет. (Библия)

Ответы
Михаил Гехт

То есть "кто-то из британских отшельников в Минете" расшифровал, что древние евреи (то ли 2, то ли 5 тысяч лет назад - смотря в каком завете) написали предсказание, строго противоречащее иудейской и христианской вере (неисповедимы Его пути!) и учитывающее минимум 3 реформы календаря... Ню-ню 😉

Valentin Ceban

да здесь наверно всё на оборот. Он говорит что разгадал написанное в библии. А на самом деле взял за основу очевидное , ураганы вулканы пожары атомные катастрофы , возможные ядерные войны И слепил какие-то абзацы из библии.Только не понятно откуда 15 число и срок 7 лет.

Михаил Гехт

Именно, в библии такого смысла не может быть. Просто Соборы не пропустили бы (далеко не все священные тексты и евангелия вошли в библию - цензура)
Ну а страшилки придумывать и рассказывать еще с детсада и пионерлагерей тренируются. Вот, 12 октября с астероидом "столкнулись"

Valentin Ceban

Зачем это враньё кому-то надо.?

Михаил Гехт

Любая сенсация - хороший повод для шумихи, саморекламы, а заодно под шумок и денег поиметь, если повезёт (за рекламу, за статьи... в общем, лишь бы дали)

Valentin Ceban

Ясно. Ради денек и славы готовы мать родную продать.

Роланд Деханов

Уже 11 дней длится и где это видно.Затуманили вам мозги и вы пытаетесь другим это внушить.Сколько можно -то календарь майя,то комета рухнет,то на земле на 2 недели мрак воцарится.займитесь чем нибудь полезным,а не всякой ерундой.Мне 70 лет и за жизнь я раз 30 слышал подобную чушь!

Valentin Ceban

Вы задали вопрос сколько лет Он молчит. Кто дал право решать сколько Ему молчать?

Роланд Деханов

А никто и не решает-внимательно читайте,а обвинять может только ОН,если захочет-ВСЕ только в ЕГО власти!

Valentin Ceban

Я об этом и так знаю кто и что может Он.

Роланд Деханов

Ну и оставайтесь со своими знаниями...

Георгий

Добросовестный человек укажет страницу, раздел, абзац. Нормальные люди "сообщения" без таких уточнений пропускают мимо внимания.

Георгий Зинченко

Таких апокалипсисов было на нашем и прошлом веках десятка три и всё пока спокойно а с чего вы взяли что сейчяс что то произойдёт .

Valentin Ceban

Там жарко. 3000 домов сгорели, 60 человек умерли , сотни пропали. Пожар охватил почти пол страны.

Георгий Зинченко

Да ето конечно прискорбно - соболезную всем людям . Такова действительность . У нас на Украине так дома не горят потому что и жары такой нет .

Valentin Ceban

У вас другое, тоже не мало покажется.

Георгий Зинченко

Вы имигрантом приехали в Португалию

Valentin Ceban

Я не там . Я в Молдове. Там друг есть.

Сергей Матвеев

Кроме тебя со мною никто не откровенничает особо (апокалипсис - откровение). Семь лет откровенных базаров - серьезное испытание...

Valentin Ceban

Поживём увидим. Может и пронесёт.

Миша Чунаков

неее не потянем,в прошлый раз обещали все за один день,так праздновали три дня,а тут целых 7 лет праздников,кто выдержит то такое

Valentin Ceban

На то и апокалипсис.

Сергей Федулов

выкинь херню из головы.и других не грузи.Живи и радуйся каждому утру и ночи,и благодари бога за каждый прожитый день!

Робот Вертер

Спасибо за информацию. Уже все содрогнулись и стали добрее 😜😜😜

Михаил Борисов

Тогда вопрос - что такое апокалипсис? Я думал это конец света. А разве конец света будет длиться 7 лет?

Valentin Ceban

В конце 7 -го года планета Х сделает своё дело. А до тех пор будем медленно умирать, кто от урагана и вулкана , кто от наводнения и пожара , и всё такое.

Михаил Борисов

А от запоя можно?

Valentin Ceban

🥃 🥒Попробуй.

Михаил Борисов

всенепременнейше

Valentin Ceban

Вот именно.

Владимир Комельков

ну уж вот это-то - точно враки! нет в библии никаких уточняющих временных предсказательств!!!

Valentin Ceban

Я не читал , это один кто разгадал что там написано. он показывает даже где смотреть ( 23. 24 ) . Он говорит про ураганы вулканы наводнения и всё такое , что набирают больше силы.

Виктор Царук

Когда будет апокалипсис ни один из людей не знает и не узнает.Это известно только богу.

Valentin Ceban

Так говорят что Бог сказал в Библии.

Виктор Царук

Библия написана людьми ,не богом.

Valentin Ceban

Я тоже так думаю. Но есть такие что утверждают что Бог диктовал.

Виктор Царук

Да,которые пользуются этим из своих соображений.

Valentin Ceban

Не знаю.

Сергей Кащик

Ой, как страшно..... Ужо сколько мы таких "апокалипсов" пережили - с десяток так это точно.

Александр Сичкин

а что делать евреям? По еврейскому календарю сейчас год 5772 от Сотворения мира.

Valentin Ceban

А что они ещё живы.?

Александр Сичкин

у других другие календари))

Valentin Ceban

Не имеет значения. Если это будет так , то календарь не спасёт.

Александр Сичкин

так если конец света в 2017 году то при чём тут остальные ?у них другой год

Valentin Ceban

Но живут они где?

Александр Сичкин

значит дата должна быть общая

Valentin Ceban

Она так и есть если считать с одной точки а не с двух. 2017 от рождества Христого ,а 5772 от сотворения мира.Это две разные начало отсчёта.

Братец Лесной

специально пил в этот день-нонче 20-е---псиса нема-- а не пок.. ли на х...этот апок?

Valentin Ceban

Как тебе угодно.

Братец Лесной

ты это...не пропадай-делай прогнозы--что б я не по делу не запил-лан?

Светлана Радченко

ну . наконец то. а то уже давно не было. прям как то не в своей тарелке без него)

Анатолий Гришков

А если еще напишите "длитЬся" с мягким знаком( что делатЬ), то и все 100 лет!

Valentin Ceban

Длиться - Длится . Почему комп не показывает ошибку?

Анатолий Гришков

Да бывает, попадаются безграмотные компы!

Valentin Ceban

Поменяю на другой. Дело в том что я иностранец.

Анатолий Гришков

Ну, так по слогу не скажешь!

Valentin Ceban

Знаю на 30%

Анатолий Гришков

Не плохо!

Барон Де Гофмансталь

Можно ссылочку поточнее, что-то я не помню ничего подобного в Библии)))

Наталия Максимова

Последние 25 лет мы уже живем в апокалисисе,... с начала развала СССР.

Valentin Ceban

Не все жили в СССР.

Наталия Максимова

Очень жаль...Хорошая была страна. Там слово ЧЕЛОВЕК звучало гордо! СОВЕСТЬ не считалась "пережитком прошлого", а была его ДОСТОИНСТВОМ....Была уверенность в завтрашнем будущем!

Valentin Ceban

Только будущее вот какое стало.

Наталия Максимова

За это надо благодарить либералов. В те времена было интересно слушать их байки, о том, как у нас все плохо в СССР. Мы же не понимали, что это диверсия Запада с их планами проектами разрушения нашей страны по стратегии Далласа (ЦРУ). Нам казалось, что мы живем скучно...А при Горбачеве вдруг внезапно все исчезло с прилавков магазинов, люди не понимали, что происходит? Слушали новых демократов как сказочников и верили им....

Valentin Ceban

А не думаешь что и дальше идёт такой-же сценарий?

Наталия Максимова

США никогда не откажется от своих намерений в монополии на владение над всем Миром... Но мы то уже набрались опыта! . Россия как птица феникс во все трудные времена сплачивалась и возрождалась из пепла! И в этот раз тоже воспрянет! Я в этом уверена!

Valentin Ceban

Это хорошо когда есть уверенность. Только повторять всё время одну и тоже ошибку , о чём то говорит.

Владимир Гаврилов

Этот апокалипсис начался с весны. Лета не было и дожди,дожди,дожди.

Лана Остудина

Что-то затянутый очень апокалипсис... И где это в Библии сказано7

Valentin Ceban

Не имеет значение где. Вот как себе это представляешь.?

Лана Остудина

Никак. Ерунда это все.

Valentin Ceban

А вот в Португалии сгорели 3000 домов, умерло 60 человек и сотни пропали. Интересно они тоже так думают?

Лана Остудина

А мало ли кто еще когда где погиб? Что ж теперь, все Апокалипсисом считать?

Valentin Ceban

Я не считаю. Выли случаи но не каждый день и не такие мощные.

Лана Остудина

Да ну? Припомните историю человечества со всеми стихийными бедствиями.