Valentin Ceban

Завтра 15 октября 2017 год , начинается новый апокалипсис .Длится будет 7 лет. (Библия)

Ответы · страница 4
Андрей Вершинин

Ты идиот,у тебя других проблем нет???

Valentin Ceban

Это не важно. Просто пропусти то что не нравится. Не бери всё в голову.

Петр Шквара

нам конец света не один раз обещали

Петр Шквара

всему верить, себя не уважать

Valentin Ceban

А в ничего не верить тоже скучно.

Петр Шквара

я как то не скучаю, просто не забиваю голову ерундой

Евгений Иванов

Это в каком месте Библии написано?

Евгений Иванов

Именно про 15 октября 2017 года?

Ve
Vera

А как же! Надо уметь читать. Они вот умеют)))

Евгений Иванов

Похоже. Как им хочется, так и умеют.

Ve
Vera

Они и по- старославнски могут

Евгений Иванов

По-старославянски и я могу. Только вот где там про 2017 год?

Ve
Vera

А вот тут звезды приходят на помощь

Ve
Vera

А ещё магия вуду,гороскопы

Игорь Капустин

уже 23 не заметил. а начался он в 85 м

Valentin Ceban

Начался в Португалии и Ирландии.

Игорь Капустин

пожары кругом и ураганов хватает.

Valentin Ceban

В новостях. Да и один друг из Португалии рассказал.

Ин
Ингрид

Не пугайте у меня день рождения!

Анна Сова

и вам здравствуйте. И вам доброе утро!

Valentin Ceban

Поздравляю с днём рождения. 🌹 🌹 🌹

Анна Сова

☔ ⛱️ 🎆 🎇 🎈 🎈 🎈 🎈 Вам в день рождения зонтик. Чтоб он вас закрыл от не погоды на улице а в доме разберетесь. Счастья вам. 🌻

Valentin Ceban

🤝 🥃 🥒За ваше мечты.

Ин
Ингрид

Всем спасибо за поздравления!

Геннадий Белов

Сегодня 19.10.2017г. Пролетел АНГЕЛ!

Геннадий Белов

Я от Вас и хотел узнать точку отсчета

Valentin Ceban

Я же написал 15 .10. 2017.

Валерий Б

Волков бояться, в лес не ходить.

Valentin Ceban

Верно. Но и дома тоже опасно если ураган Ирма или землетрус.

Татьяна Коренева

А разве он не длится уже давно?(

Valentin Ceban

То что было покажутся цветочками.

Татьяна Коренева

Ужас, как вы меня расстраиваите(((

Valentin Ceban

Вы что верите всему что пишут? Наверно очередная страшилка.

Клавдия Ница

будем жить!!!😁 😁 😁 😁 😁

Georgiy Nikiforov

Сегодня 22-е ,уже неделю идёт!

Valentin Ceban

Идёт. Начался с Португалии.

Леонид Осауленко

А можно без нас,нам некогда.

Леонид Осауленко

Скоро снег выпадет, морозец прихватит.

Гульмира Абишева

Уже 20 октября, все пугаете?

Valentin Ceban

Так он начался. Пожарами и ураганами.

Гульмира Абишева

Пройдут, это природные катаклизмы

Valentin Ceban

Говорят они обретут такие масштабы что всё уничтожат за 7 лет.

Гульмира Абишева

Откуда столько пессимизма?

Василий Маслаган

я библию, не читал, не знаю

Valentin Ceban

А там нет вопросительного знака. Это новость , для обсуждения.

Василий Маслаган

я не в силе такие вопросы обсуждать

Василий Маслаган

я думаю нам с вами неочем больше разговаривать?

Василий Маслаган

да я не готов к пустым разговорам

Valentin Ceban

Да это не пустой. Дело в том что что в эти годы могут усилиться ураганы ,вулканы , наводнения , пожары , Землетрус. А так-же атомная угроза . Я не говорю о планете Х ,которую приписывают здесь. Не доказано пока. А всё это перечисленное очевидно в последние годы и не думаю что пустое.

Василий Маслаган

спорить не буду и про ураганы землетрясение наводнение про вулканы тоже слышал и что нам теперь делать?

Valentin Ceban

А что мы можем против природы? Молится Богу .

Владимир Гулинский

Бтблию-то хоть не вплетай.

Владимир Гулинский

А зачем разносишь? Сектант что ли? Сам Иисус на прямой вопрос ответил, что никто не знает. Один Отец. Дело в том, что каждым своим поступком мы либо приближаем его, либо отдаляем. Поэтому вычислить попросту не возможно.

Valentin Ceban

Иисус лично сказал кому-то , и кто его спросил об этом?

Владимир Гулинский

Найди в себе силы прочесть Евангелие. По любому не пожалеешь. Я прочёл несколько раз с должным вниманием, но вот так на вскидку точно не укажу место, но если не ошибаюсь, ученики спросили Его: - "Когда же нам ждать?" И Он ответил: - "Точно не знает никто. Но один Отец." Этот эпизод, могу рассказать подробно, но главу и стихиру так сразу не вспомню.

Владимир Гулинский

Прочти, это того стоит. Знакомься с оригиналом, а с вокруг да около библейским чтивом не связывайся. добра там нет.

Valentin Ceban

Не как не пойму что не делится между евангелистов,библистов ну и других верующих одной религии.

Владимир Гулинский

Делится паства, некогда Православная, а теперь разбитая на тысячи мелких якобы не связанных между собой сект. Как говорил Бжезинский с коммунизмом покончено, на очереди Православие.

Ольга

пропустила апокалипсис!!!!

Ольга

что? Уже? А почему не заметно?

Valentin Ceban

Посмотри в Португалии , Ирланда .

Леонид Иванов

а время в там не написано?

Леонид Иванов

про ОН ничего не сказано, как и в Библии нету ни одной даты)

Valentin Ceban

Он разгадал тайну апокалипсиса из библии.

Леонид Иванов

Он кто? Имя забыл. И тайну Библии сотни раз переписанную, и сотню раз переведённую с языка на язык разгадать нельзя.

Valentin Ceban

По этому я и написал , узнать мнения других.

Valentin Ceban

Многие не верят, и это хорошо.

Ася Никишина

Что это, хорошо или плохо?

Valentin Ceban

Для обсуждения. Разоблачения. Ведь это многие читали , не только я, но многие верят , особенно верующие ,ведь сказано что в Библии так написано.

Ася Никишина

В Библии так же сказано, что будут ходить лжепророки и обманывать людей.

Valentin Ceban

Слышал. Вот по этому и пишу чтобы обсуждать и разоблачить таких.

Ася Никишина

На каждый роток, не накинешь платок.

Valentin Ceban

Одного переубедишь и то хорошо.

Маруся

Сплошные апокалипсисы!!!)

Valentin Ceban

Прям один на другой , даже в очереди не стоят.

Маруся

Прорвёмся )))

Виктор Васильевич Емелин

Сегодня уже 22 октября.

Valentin Ceban

Хочешь сказать что всё тихо? Так это под носом.А если посмотреть в мире что происходит , то уже началось.

Виктор Васильевич Емелин

В чем это выражается конкретно.

Valentin Ceban

Стихийные бедствия , и человеческий фактор.

Виктор Васильевич Емелин

Это было всегда и 17 октября здесь не причем.

Valentin Ceban

В таких масштабах не-было.

Alexander Titov

И в чем это выразится?

Valentin Ceban

Говорят ураганы , вулканы Землетрус, наводнения, пожары, даже ядрённые бомбы. А в конце планета Х поставит точку.

Alexander Titov

Я думаю,что зима это будет снежная и холодная, потому что, муравейники в лесу в этом году большие! А ядерные взрывы вероятно возможны,но только как в Чернобыле! А так что бы целенаправленно, я думаю что нет! Ураганы,возможны но они и раньше были,просто СМИ так раньше не раздували облака! А вам совет живите позитивом и тогда будете замечать,только самое хорошее!

Valentin Ceban

Я согласен с этим. Но на самом деле зачястились катаклизмы